Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

x}{x

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О x}{x

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Сегодня поставил авто на ТО вот что мне написали (см прик. файл), через час после отдачи авто позвонили и сказали что провели диагностику и рекомендуют 1 Замена передних колодок (износ 100%) 2 промывка и регулировка дросельной заслонки 3 не горит лампочка освещения номера попросили + 13 000 за это дело на что естесственнооооо последовал отказ
  2. Всем привет. Только недавно узнал о существование этого сайта. Обладаю авто с 28 мая 2008 года. Уже прошел первое ТО(((. Выбирал между 3 машинами Outlander 3,0 , Outback 3,0 и Х-м. Выбор сделал в пользу Х. О чем не жалею ни грамм. Катаюсь давно, успел и по сухой трассе и га...ну поездить, были длинные поездки, поэтому эмоций и всякой другой е...ды много, но этим буду делиться в соответствующих разделах форума. А.. самое главное : моё авто: Nissan X-Trail 2,5 M-CVT LE AQC black. Пробег - 19100. Дилер - Пеликан. b djn vjt xelj ( о, б.н, но нет уже сил стирать, менять раскладку клавы, переписывать, устал, если интересно переводите, я не могу) выкладываю: :ph34r:
  3. Видел один раз, показательные ДПС. Перетаскивали машины из одного места в другое эвакуаторами. Типа парковка запрещена, перетаскивали туда где можно парковаться.
×
×
  • Создать...