Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Чужой

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Чужой

  1. Чот лично я, красивых лесбиянок в реале никогда не видел. Видел не страшных, но чтоб красивых - никогда. Я говорю именно о лесбиянках, а не о "би".
  2. Нет. Взято с фотосайта. За иксом виден ещё Рав 4. Х принадлежит одной девушке, Равчик второй.
  3. Это что за машин? Странно, что вы обладали машиной, о которой никто не знает! http://www.rolf.ru/auto/new/mitsubishi/ http://cars.auto.ru/cars/used/mitsubishi/ Может по этому, у вас с ней были отношения исключительно сексуального характера?
  4. Чужой

    РЕГУЛЯРНЫЕ ВСТРЕЧИ

    Перебор, пока мало народу. Если людей станет много, например как в m3clube или lancer-clube или bmw-clube, тогда еженедельные встречи будут удобны. А пока действительно, лучше застолбить один день в месяце. + Лучше пусть это будет не кафе, а определенная площадка, куда люди могли бы подъехать, распознать одноклубников по авто и т.д. (а затем, после встречи, можно и в кафе) Всё ИМХО.
  5. Чужой

    Первая автопремия Рунета!

    В этой номинации внедорожник только УАЗ ХАНТЕР, ну после него ещё Нива потянет А вот если честно, то себе бы взял Mercedes-Benz GLK или Jeep Cherokee или Q5 ну или Бэхер Х3 из представленного списка. Просто у них цена другая, но эти машинки действительно лучше, кто бы что не говорил. А вот это Не Дай БОГ!!! Понимаю, что каждому свое, но опять же честно если, то я предпочту МЕЧТАТЬ о LX570 или там, о Кае в Магнуме.
×
×
  • Создать...