Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

gremashiy

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О gremashiy

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. У меня когда стояла родная резинка (кстати прошла всего 42000) тоже врал спидометр на 8-10км/ч, поставил 225/65/17 врет на 1-2км/ч замерял по GPS и Гайцам
  2. Всем доброго дня! У меня Трейл 2008г 2,5В. расход по трассе засекал при постоянной скорости 125-130км/ч около 11,5л если без рывков. по городу около 15-17л. Замечал что расход топлива при работе машины на месте (на парковке чтобы холодно/жарко небыло) около 3-4л в час!!! и если часто стоять с заведеным двигателем, особенно после сброса расходомера то комп выдает аж до 20л.
  3. Всем привет! На форуме я новичек, но 31 иксом владею уже больше года. Машина нареканий не вызывает. Есть одна проблемка, детская болезнь...не вылеченная до сих пор! На 31 иксах после мойки машины, если оставить ее на морозе от -10 то возможно подмораживание троса привода наружной дверной ручки(НДР) (причем на любой из дверей, как повезет!) при попытке открыть дверь снаружи, тросик выскакивает из крепления НДР, а если мороз был сильнее, то может даже сломаться механизм НДР. Было 3 раза, 2 раза на передней правой двери, 1 на задней правой. Исправляли по гарантии......на вопрос к сервису как этого можно избежать (даже попросил солидолом или литолом смазать....ездить на гарантию задолбался), получил ответ НИКАК - храните машину в тепле. Складывается такое впечетление, что машина просто не готова к эксплуатации в Российских условиях. Если у кого были такиеже проблемы - пишите, подумаем вместе над решением!
×
×
  • Создать...