Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

E-Miller

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О E-Miller

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    Москва
  1. Это на штатной акустике или переделывал ? По мне, так штатка такое не вытягивает. Пока апгрейт не сделаю, слушать кроме радио и аудиокниг и не тянет...
  2. Всё-таки, это вопрос привычки. Пересев с компактвэна, перенес и линзу. Без парктроника - по искажающим расстояние боковым зеркалам на новенькой машине сильно стрёмно!!! Линза, приклеенная почти вплотную вниз по центру практически не мешает и всегда чистая, но на рассеивание света сзади мало влияет, а нервов с парковкой экономит немало. Навык при парковке с линзой приобретается очень быстро. Перестаёшь её замечать как только привыкнешь к её присутствию, так как взгляд концентрируется на машинах, которые обычно гораздо дальше заднего стекла. Парктроники буду ставить обязательно, но позже, причём, по опыту, и вперед, и назад. Камера - может быть, но баловство это, так как в зеркала всё равно подсматривать надо. А пока привычная линза может неплохо послужить.
  3. В итоге мы "всё поняли" в конце рекламы, когда увидели всех четырёх "собачек" на привязи. Внимание! Это вариант комплектации для заполярного круга. Когда в заполярье кончается топливо (там ведь мало заправок) или машина застревает в очень грубоком снегу, вылезают 4 киберсобачки и тащат на себе X-Trail как собаки хаски тащат сани с чукчей по тундре! Так и попрошу записать этот вариант в официальный мануал!
  4. Короче, прикол. Жена с какого-то раза начала узнавать в рекламе по ТВ наш X-Trail (у нас он черный ) и с большим сомнением уточняет наша это машинка или нет. Я говорю: "Ну, конечно наша, только рожки у нас маленькие". Она: "А где же у нас те собачки, которые из колес выпрыгивают?"
×
×
  • Создать...