Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Cash

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Cash

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    Казахстан, Астана
  1. Спасибо за наводку, я 2 месяца с этим сверчком катался, никак найти не мог, думал в руле что-то брякает, хотел уже весь руль по болтикам раскидать.
  2. Cash

    215 или 225

    Спасибо. Теперь все ясно. Буду ставить такие же.
  3. Cash

    215 или 225

    господа, а нет ли у кого хороших фоток Т31 дорестайл на 225.65.17 резине. хочу глянуть как будет выглядеть и стоит ли брать такую высокую. все-таки боюсь что впритык к аркам будет.
  4. Cash

    Задний стоп сигнал

    снял. оказывается все просто, снимать надо только обшивку, которая под самим стопом, она на 4 пистонах, там сам стоп держится на 2 болтах и двойном скотче.
  5. Cash

    Задний стоп сигнал

    Не уже ли никто не лазил? Правда я немного неправильно выразился, я имел в виду дополнительный стоп сигнал, который на верху задней двери. Боюсь лезть не зная как снимать. Как я понял там обшивку надо с двери снимать. Подскажите кто знает плз
  6. Cash

    Задний стоп сигнал

    у меня гарания уже кончилась. так что придется самому лезть смотреть.
  7. Доброго времени суток всем. Недавно приобрел Хтрайла и столклулся с такой проблемой, потеет задний стоп сигнал. Хотел снять и посмотреть где подтекает, но вот задался вопросом как его снять? Как я понял надо снимать обшивку двери, точнее верхнюю ее планку, так? Доюсь что-нибудь оторвать. Подскажите, кто снимал.
×
×
  • Создать...