Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Cash

Задний стоп сигнал

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем.

Недавно приобрел Хтрайла и столклулся с такой проблемой, потеет задний стоп сигнал. Хотел снять и посмотреть где подтекает, но вот задался вопросом как его снять? Как я понял надо снимать обшивку двери, точнее верхнюю ее планку, так? Доюсь что-нибудь оторвать. Подскажите, кто снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня все кончилось заменой по гарантии (одобрили но не заменили пока - не было на складе).

Пластик начал трескаться.

Так что всем рекомендую проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все кончилось заменой по гарантии (одобрили но не заменили пока - не было на складе).

Пластик начал трескаться.

Так что всем рекомендую проверить.

у меня гарания уже кончилась. так что придется самому лезть смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уже ли никто не лазил? Правда я немного неправильно выразился, я имел в виду дополнительный стоп сигнал, который на верху задней двери. Боюсь лезть не зная как снимать. Как я понял там обшивку надо с двери снимать. Подскажите кто знает плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять раз снимал.Снимаются сначала боковинки с верхом-они типа на крючёчках соединены.Поддеваете например отвёрткой(обмотанной тряпкой-чтоб не царапать) боковинку иль верх и ручками подсовывая под них отщёлкиваем пистоны.Если надо снять большую часть-также по кругу отщёлкиваем и держа на весу -отключаем фонарь.

Как то так.

Тока не роняйте их-оказались хрупкие детали.У меня упала в гараже с полутора метров на пол и угол раскололся-некоторые кусочки до сих пор не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снял. оказывается все просто, снимать надо только обшивку, которая под самим стопом, она на 4 пистонах, там сам стоп держится на 2 болтах и двойном скотче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,а в чем может быть причина:нажимаю тормоз,левый стоп сигнал горит тускло по отношению к правому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротит гдето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...