Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ruha

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ruha

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. ruha

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Да нет я как раз никогда первый вариант виндовым не считал, это коллега Igor_ch немного запутался. Да и тойоты не при чем, я не о них вообще не говорил. И так видно что они универсальные. И абсолютно одинаковые.
  2. ruha

    Ca-Fi на X-Trail T31

    погодите погодите ...чего то не туда смотрите еще раз - всё просто Вариант №1. источник Сайт производитель CarIT модель Universal 2DIN GH-8881 цена 16600 Вариант №2 источник Сайт производитель innotrends модель Ca-Fi 3001002 Universal серия 620800 цена 24500 В первом случае про андроид ни слова. И тот и другой на андройде! Никакой разницы за исключением цены и при этом согласитесь ... нормальная такая разница. Разобрались вроде с тем что у juliabrothers - ошибочка, почему то для этой модели на сайте 7 дюймов экран значиться, что и вызвало у меня первые вопросы (см.выше). Вполне возможно что заводы собирают два одинаковых устройства с использованием разной элементной базой, с использованием разных технологических процессов, софт другой и т.д. хотя вполне возможно что сидят в соседних цехах и соц.соревнование устраивают ) Вопрос то основной сводиться к чему: В чем разница аппаратов? Это разные аппетиты у наших ресейлеров, продавать одинаковые (для потребителей на первый взгляд по крайней мере) устройства с такой разницей. Или реально у того который дороже, есть существенные конкурентные преимущества (а по разнице стоимости они должны быть ну очень существенные), которые обуславливают большую стоимость. Неужели при покупке никто не озадачивался этим вопросом ? С остальным разобрался спасибо StAlex!
  3. ruha

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Спасибо за ответы ! StAlex ну ты точно должен знать по поводу рамки, в обзоре про установку не видел чтобы рамка нужна была. И по поводу бардака - экран всё таки 6.2 ? Разница между двумя устройствами есть или нет?
  4. ruha

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Еще вопросы! Я понял что есть конкурирующие заводы и ресейлеры, которые по сути продают одно и тоже устройство, но... 1.Почему значительно отличается стоимость: juliabrothers 16 600 ca-fi.ru 24 500 2.Как могут два устройства на первый взгляд одинаковых (по крайней мере по общим характеристикам и на вид) подходить к x-trail, при этом у одного размер экрана 6.2 дюйма, а у второго 7 дюймов ? 3.В чем вообще между ними разница, кроме размера экрана ? Или где то ошибка ? 4.Нужна ли для установки переходная рамка, у ca-fi.ru в отдельном разделе она присутствует здесь. Вроде даже как бы не просто так. 5.В упор не могу понять где расположен sd слот?
  5. ruha

    Ca-Fi на X-Trail T31

    Уважаемые, подскажите пожалуйста по камере заднего вида к этому девайсу. В интернет магазинах предлагается несколько вариантов от разных производителей и разные по цене. У juliabrothers я так понимаю noname за 1500. Альтернативы вроде "фирменные" и цена другая и сенсоры "круче" например: 1 2 3 Есть ли разница? Стоит ли своих денег? А вообще в темноте хоть что нибудь видно, не засвечивает ли картинку подсветка номера? Проясните кто в курсе.
×
×
  • Создать...