Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ildbak

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ildbak

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

576 просмотров профиля
  1. При замене свечей обнаружил в двух свечных колодцах масло. Как быть? меняется полностью верхняя крышка (10 т.р.) Можно выход найти дешевле?
  2. ildbak

    Разбился люк.

    Жду результата Вашего. Полгода назад за 12000р с заменой было. Проездил по стекольщикам местным: говорят заказ пришел пацанам на битье. т.к. горемык резко прибавилось. Но как поймать . Камеры везде. но баклашку недопитую кинут и ищи.
  3. ildbak

    цепь грм

    Это все со слов двигателистов. Но стук и дрыганье движка наблюдал сам. и анализатор показал отказ датчика положения Коленвала. А при каком пробеге надо менять цепь. При условии Что все ТО вовремя и масло только фирма и вовремя. У меня на "примьере" за 250000 про цепь и не слыщал ничего.
  4. ildbak

    цепь грм

    У меня 168 000км. В какой то момент появлся дребезг двигуна при езде под горку. Подумал асфалть положен неровно. На утро тяжело завелся -пришлось газом поддержать. Через 20 км остановился т.к.началась свистопляска с дисбалансом движка.. потом перестал заводиться .на галстуке приташил к ремонтникам у них завелся с дрыганьем. Сразу диагноз цепь. На глазах разобрали и сразу видно распредвалы ушли , То есть цепь перескочила. Вот и приплыл на бабосы. Говорят в сервисе Клапана не загнуло. Может из-за Дв. 2,5л..Жду запчасти. Вопрос: может и кольца с колпачками поменять?!
×
×
  • Создать...