Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ys_cm

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ys_cm

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Pioneer AVIC-F900BT есть все вышеперечисленное, цена 25-29 тыс. руб.
  2. ys_cm

    Упор капота Т-30 Т-31

    А можно указать ключевые размеры кронштейнов, место крепления нижнего кронштейна и какой газовый упор используется - 2112 или 2111? Заранее спасибо.
  3. А мне под покраску.
  4. ys_cm

    Упор капота Т-30 Т-31

    Именно, что попробовал, выгнуть можно, но во что это выльется покажет время. А гнуть уголок приваренный в 3-х точках, всетаки стремно, этот выгиб направлен на подрыв одной точки крепления и есть большая вероятность, что в самое неподходящее время он отвалится.
  5. ys_cm

    Упор капота Т-30 Т-31

    Не все так просто с установкой упора - главный вопрос это выгибание плоскогубцами верхнего уголка на капоте куда крепится упор. По моему мнению его можно выгнуть только слегка надпилив, но при этом теряется жесткость крепления. Что касается возможного продавливания капота- то это врядли. Так, что с наскоку упор я не поставил, надо еще попробовать другие варианты крепления упора к капоту.
  6. ys_cm

    Упор капота Т-30 Т-31

    Ссылка на страницу где показывается порядок установки изобретения Jala сцылк
  7. ys_cm

    Упор капота Т-30 Т-31

    Посмотрите на страничке Jalal как он поставил стойки, его конструкция конечно же вопросов не вызывает, все сделано очень капитально. Что касается точки крепления на капоте, как это сделал Aidar, то надо взять и сделать так же самому и все оценить в натуре. Если ничто не помешает то сегодня или завтра я поставлю стойку (уже куплена Finwhale для 2111) и после уже напишу о своих ощущениях - выдержит капот такое крепление или нет.
  8. ys_cm

    Выбор зимней резины T-31

    Все таки кто-нибудь поставил себе шины Nokian WR G2 SUV ? Если ставил, какие отзывы? Как они в сравнении с Conti CrossContact Winter или Dunlop SJ6?
  9. ys_cm

    Расширители арок или что нибудь

    Как устанавливаются эти расширители? Клеются на штатную пластмассовую окантовку арок или штатная окантовка снимается и расширители ставятся вместо штатной?
×
×
  • Создать...