Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nrg001

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О nrg001

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Ваши мечты давно уже осуществлены ниссаном для пиндосов Вуаля: Nissan Xterra Он и брутальный, и с 4 литровым движком 261 л.с., и колёсики у него о-го-го какие И от 22700$ цена у них, трейл почти так же стоит по таможенной декларации
  2. От 829 900 руб. Чуть дороговато для него, старый спортаж дешевле был почти на 100 в минималке. Грустно, что тенденцией удорожание моделей новых стало. По идее в 2011 году на машинки 2010 года можно будет рассчитывать на 10-15% дисконт.
  3. На стенде пробовали силу померить. Режим 2wd, отключена ESP. Из 169 до колёс доходят лишь 143,6. Остальные где-то теряются в обвязках двигателя, выхлопе, вариаторе и прочих.
  4. nrg001

    Готовим массовое обращение в НМР

    Пиндосы про x-trail ни слухом ни духом) Не продаётся он у них.
  5. nrg001

    Плавают обороты хх

    Сегодня избавился от этой проблемы, чисткой форсунок у дилера. Бензин г..вно у нас
  6. Вариатор дешевле автомата. Всё ради денег.
  7. nrg001

    Сдох вариатор

    Нашёл вот. http://www.nissanassist.com/ProgramDetails.php?menu=2 Dear Nissan Owner: ... First, to provide you with additional assurance regarding your overall cost of ownership we have doubled the warranty period for the Continuously Variable Transmission in your Nissan. The existing powertrain warranty coverage of 5 years/60,000 miles will be extended at no cost to you, for CVT repairs, replacements or related towing, to 10 years/120,000 miles, whichever comes first. Second, Nissan will reimburse customers who have previously paid to repair or replace their CVT, if the repairs would have been covered within the new extended warranty period. Even if you no longer own your Nissan we will reimburse you for past CVT repairs that would have been covered under this extension of the warranty. --------- Чем чёрт не шутит, может и у нас продлили. Что мешает уточнить.
  8. nrg001

    Сдох вариатор

    Проскальзывала вроде информация про расширенную гарантию на вариаторы. Позвоните в ниссан по 8-800.
  9. Вот только докатка 16". В поле вставши с пробоем шины не обрадуетесь...
  10. Корейцы они. Фактически это первые кроссоверы от Дэу. Дэу, Шевроле, Опель - это всё GM.
  11. Не советую. Любая мелкая авария, крупная царапина - гемморой. Т.е. сначала снимаем покрытие, ремонтируем деталь, потом снова наносим, ставим на тачку. Любая покарска без снятия покрытия невозможна. Есть вероятность выгорания и разности в цвете детали после покраски если не нанести покрытие. Если новую деталь - то тоже снчала покрываем, потом на тачку. Замучаетесь бегать между сервисами и "полировщиками".
  12. Свадьбу отвозил на днях. Невеста в огромном платье поместилась Правда переднее кресло вперёд на 3 деления отодвигали. Не основные магистрали нифига не чистят - приезжай после снега в гости Испытаешь
  13. Дороги почистили, да и тепло щас - сухо в городе. Под колёсами асфальт. Мотать в заносах перестало, начала срабатывать ESP - приятней стало по поворотам. Итого - на льду и заснеженой трассе мозг трансмиссии Xtrail почему то не включался Сугубо заднеприводные впечатления от машины. ЗЫ: В прошлом году пока на Аутлендере ездил Самара пережила самую снежную зиму за последние 70-80 лет. Снега выпало более 1,2 м. Разгребали его до весны пока не растаял. Поэтому есть с чем сравнивать машину.
  14. Отъездил 11 месяцев на ауте ХЛ 2,4 и пересел 3 месяца назад на 31 Х-трейл 2,5. По ощущениям - 31 более добротный, шумка радует. Музыку сменил на свою. Но вот выпал наконец то снежок, стало скользко и скучаю по ауту. Трансмиссия аута более приятная при движении по скользким и заснеженым дорогам. У Х-трейла склонность к заносу на поворотах, "попка" гуляет из стороны в сторону Аут в этих же поворотах каким-то образом "подтаскивал" себя, и зад не гулял так. Зимняя резина на обоих авто идентичная, шипы, размерность резины тоже. И на той и на той ездил в режиме "авто 4вд" трансмиссии.
  15. nrg001

    Отключение омывателя фар

    Клеммочку с аккумулятора снять на 2-3 минутки. После установки усилка заметил что не брызгались фары. Установщики обесточивали авто на время переброски кабеля. Потом сам нажал на кнопульку омывателя чтобы проверить не сломался ли он... теперь снова брызгает, гад
×
×
  • Создать...