Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Салават81

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Салават81

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Салават
  • Город
    Сургут
  • Модель авто
    Nissan x-trail t31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну, может есть в клубе те кто ездит на TOYO Open Country U/T?
  2. Выбор м/у TOYO и Yokohama. Какая будет мягче?
  3. Ребята нужен совет по летним шинам: кто нибудь ездит или ездил на Yokohama Geolandar CV G058 или TOYO Open Country U/T? Какая комфортнее и по характеристикам лучше для X-trail T31 (износостойкость, мягкость, управляемость, торможение...) Посоветуйте пожалуйста. Может есть варианты лучше этих но в той же ценовой категории. Хочу поменять родной 18 радиус на 17.
  4. С турбиной не хотелось бы. Всё таки атмосферные моторы v6 лучше в плане крутящего момента и эластичности. Как пример моторы v6 от японских Cefiro (200 л/с) Только на бензе. Другое дело как его установить. Хотя у нас в России есть рукастые мастера.
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане! Такой интересный вопрос: У кого нибудь есть опыт, может кто нибудь слышал или видел про замену штатного мотора и вариатора на более мощный атмосферный мотор V6 или рядная 6-ка и вариатора на АКПП? Существует ли такая практика?
  6. Салават81

    Светодиодные лампы

    Брал как то Филипс Чисто белых нету Все с голубым оттенком
  7. Салават81

    Светодиодные лампы

    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста надёжные светодиоды для освещения салона, габариты и задний ход. Может кто ссылку скинет на сайт E-net магазина? Хотелось бы заменить лампы накаливания на яркие светодиодные. И именно идеально белого цвета, без голубого оттенка. В магазинах хороших ламп нету - либо со временем начинают моргать, либо дают голубой оттенок. Заранее всем спасибо.
  8. Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста производителя надёжного качественного мультимедиа в стиле Тесла (на андроид) с Али Экспресс. На x-trail t31 2012г. Есть задумка заменить ШГУ на современное, с большим вертикальным монитором. Заранее благодарю.
  9. Салават81

    Китайская магнитола на Андроид

    Смотрится современно. Но надёжно ли это? И как долго это будет работать?
×
×
  • Создать...