Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

Супермодераторы
  • Публикации

    3468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Lionet

  1. Андрюха! Поздравляем с Днем Рожденья! Желаем чтобы дети радовали, жена любила и понимала увлечения, а рыба ловилась ну никак не меньше размаха рук!!!
  2. Lionet

    Видео приколы

  3. Lionet

    "Веселые картинки"

    В субботу в гараже обнаружил образчик русского маркетинга, безжалостного для печени!
  4. Спасибо, друзья! Мне очень приятно!
  5. Lionet

    Ассоциации

    современная ассоциация: черепашка (почтальон-доставка-медленно и печально) устаревшая ассоциация: ямщик (почтальон-доставка-"мчится тройка почтовая")
  6. Денис! Позволь поздравить тебя с тем, что в этот замечательный день на свет появился очень хороший человек! Счастья и удачи во всех начинаниях!
  7. Кто поляну будет забивать - рекомендую уже по месту координаты кинуть - в прошлый раз мы с трудом полянку отвоевали, нормальные все были забиты отдыхающими
  8. Ну в принципе можно... Главное - чтобы погода не подвела!
  9. Эх вы, рыбаки! Вот как рыбачить надо! https://www.facebook.com/video.php?v=855310707837005&set=vb.198103106891105&type=2&theater
  10. Lionet

    Только что....

    Сергей! Внимательнее читай вопрос! Интересно, кто ж тебе его оторвал?!
  11. Юр, эт где солярка дешевле 95го? У нас она по цене равна 98му! http://www.benzin-price.ru/zapravka.php?region_id=54
  12. Зато эти фотографии ранее уже были засвечены на форуме с указанием конкретной местности Ну да это и не так важно - я фотки закинул в тему просто, чтоб ее оживить! Да и напомнить всем, что красивейшие места есть не только во всяких там финках/шведках/канадах и иже с ними, а вот прям здесь рядышком... Так что теперь Александр ОДНОЗНАЧНО победитель (и по прошлому "игровому" туру и по этому - "разминочному") и сейчас его очередь выкладывать фотки.
  13. Ну наконец-то!!! Внимание! Правильный ответ: http://x-trail-club.ru/topic/11848-otpusk-na-bukhtarminskom-vdkhr/ P.S. Все фото были использованы из отчета
  14. И не Финляндия, и не Швеция Тоже мимо!
  15. Нет, эта местность не в России! Тоже не верно!
  16. Тоже не верно! P.S. Конкретную местность если угадаете, то будет замечательно, но даже если страну верно назовете, то уже победу засчитаю!
×
×
  • Создать...