Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PRADA

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

О PRADA

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Не, там варить без вариантов! Там тонкий металл - поведёт! Ну и балансировка нужна будет. Только новый (другой)!
  2. Да, мастер так и объяснил мне, что когда я заводил, то стартер вращал только вариатор, а вал нет. Вот я и не мог завезти машину. Ну, и, соответственно, когда ехал, всё вращалось, но само по себе! Жесть! Но ни грохота, ни визга, ни скрежета… Вообще ничего не предвещало беды. А! Вру! На холостом чуть было слышно как будто бы постукивала от вибрации защита коллектора алюминиевая (было когда-то такое, отогнул её и всё прекратилось). Но когда давал газу, то всё было тихо. Вот и думал - сейчас остановлюсь где-то и отогну (на светофорах побрязговала, задолбала), но не успел!
  3. Да, да! Я попросил мастера далеко не прятать сломанный маховик (или как он там). Сфоткаю реал и выложу.
  4. А вот фиг его знает. Факт на лицо - по красной линии отпал венец, а часть с шестью болтами осталась на валу. Ещё обратите внимание, что пайка ещё есть и у самого венца…
  5. Ребят! В общем, разобрали авто! Дело было в сорванном с заводской пайки венца. Заказал уже другой. За одно и подушку/опору на вариатор - ушатана была конкретно. Но это так, за одно! всем спасибо за ответы и предположения. :-)
  6. Ребят, привет! Пишу сюда, т.к. не нашёл ничего похожего на мою проблему, т.к. толи стартер, толи вариатор… Ниссан Х-Трейл Т-31 2,5 Бензин CVT-M… Еду и тут с ни с того, ни с сего как будто бы включилась нейтраль - даю газу, а у машины только обороты поднимаются, а сама накатом продолжает ехать. Даю вправо, к обочене, глушу. Ну, там… вышел,открыл капот, ни капель масла, ни клочков чего-то нет. Сажусь в машину заводить и послушать мотор с открытым капотом, но не тут-то было - такое впечатление, что бендекс стартера врощаеться в холостую. Так несколько раз попробовал, ничего не получилось и вызвал эвакуатор… Машину отвезли на сервиз, а я сразу сюда и хочу спросить… У кого что-то подобное было? Чего ожидать ? Какая связь между стартером и холостой работой двигателя в положении «D”?
×
×
  • Создать...