Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Manlexey

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Manlexey

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan Xtrail LE 2,5л 171лс

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. при оборотах 1200-1500 есть небольшая вибрация руля, и при езде периодически есть вибрация в полу.... поеду на ТО-0 поговорю с ними Но почитав форум, такие вибрации похоже есть у всех
  2. спасибо, разобрался, надо было просто оставить это вариант меню))) Ну а с вибрацией руля и пола кто-нибудь решал задачу или тут без вариантов?
  3. Добрый день, коллеги! Приобрел хтраил, подскажите как вывести на БК спидометр, при вкл зажигания? На БК висит надпись настройки, вот вместо нее надо поставить спидометр, пока включаю его путем перехода по меню, а захочется чтобы он был при вкл зажигания. И еще вопрос по шумке, есть ли смысл делать полную шумку в автомобиль? Сидя сзади очень хорошо слышан шум от задних арок. спасибо
  4. Ну тогда парни ещё вопрос На след день после покупки на теле выскочили красные пятна... Не понятно от чего, может было у кого подобное? Стоит прокатиться на авто и снова появляются, может конечно это связано с чем-то другим... Но особо ничего не менялось..
  5. В комплектации LE без яндекса это реально сделать?
  6. Парни, подскажите как подключить яндекс навигатор к мультимедиа, скачал яндекс авто, все сделал по инструкции, подключил тел через usb, на экран не выводится. Может в этой комплектации неотзя так сделать?
  7. нет, не в курсе ОД Нижегородец г. Ногинск
  8. приехал, отдал, забрал и ничего не платишь
  9. полностью бесплатно ТО-1 ТО-2 ТО-3
  10. мне сказали через 1500км приехать на ТО-0))
  11. Вот и я о том же, после небольшого пробега, лучше поменять масло и дальше уже ездить до первого ТО...
  12. Спасибо, через какой интервал делаете ТО?
  13. Здравствуйте коллеги! Приобрел вчера xtrail 2022 года выпуска, комплектация LE, светлый кожаный салон. Три первых ТО(кроме нулевого) и зимняя резина в подарок. Двигатель 2.5л 171лс.. доволен как слон, отдал 2,8млн. Подскажите как правильно эксплуатировать вариантор, сам не гоняю, езжу спокойно, по городу 50км/ч, по трассе 120 когда можно, с места не стартую и тд, спокойная езда. При сопряжении телефона и мультимедии можно ли будет вывести навигатор от яндекса который в телефоне, чтобы при этом ничего не платить дополнительно? И по поводу ТО Нужно при ТО-0 менять масло? сказали что ТО-0 при 1500км пробега, поменяют только фильтра, масло за доп плату.
×
×
  • Создать...