Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Portman

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Portman

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 03/11/1969

Основное

  • Моё имя
    Натали
  • Город
    Москва
  1. Portman

    Проблемы с маслом

    Приобрела у Автомира на Ярославке в августе 2008 года Ниссан X-TRAIL 2.0 механику. Отъездила 44 000 км - никаких проблем не было. Ни с того, ни с сего загорелась лампочка масла - при проверке на холодном двигателе обнаруживаю, что масла очень мало - на кончике щупа еле-еле. Тут же с перепугу покупаю флакон масла и доливаю 1 л. Смотрю уровень - больше верхней риски. Через 2 недели обнаруживаю - что масла снова на кончике щупа. Масляных пятен под машиной нет. Благо, подошел срок ТО. Приезжаю в "Автомир" - сообщаю о проблеме. Они проводят осмотр - говорят что никаких проблем и течи не выявили. Предлагают опломбировать двигатель и приехать к ним через 1000 км для контрольного долива масла. Причем спец в автосервисе сообщает мне оглушительную новость! Оказывается, заводская норма расхода масла на моем авто - 500 мл (!!!!!) на 1000 км!! Это что же получается???? От одного ТО до другого я могу спокойно долить 7,5 л масла (!!!!) , т.е. почти 2 флакона!!!! и это будет в пределах нормы?????? Я в шоке. И не знаю что делать. Проехала с момента пломбирования 750 км. Боюсь выезжать на авто за город - кто его знает, когда там уровень масла упадет ниже критического? Щуп они мне тоже запломбировали....
  2. Portman

    Спорт в клубе

    Катаюсь на сноуборде Обожаю русский бильярд. А так - плавание, боулинг.... собираюсь купить велосипед
  3. Portman

    встречи на дорогах

    Ну у меня серебристо-белый.... а точнее - белый перламутр! И часто езжу по Алтушке мимо "Бахетле" И я девушко... и блондинко... И ЧТО???
  4. Здравствуйте, здравствуйте!! А как вы проводите досуг? Встречаетесь? Общаетесь?
  5. Ага! Спасибо большое!! Что-то там тормознулось чуток
  6. Приветствую всех любителей и профессиональных владельцев!!! Вот я неожиданно для себя стала тоже владельцем Икстрейла. Надеюсь, он ничем меня не огорчит. А история почти как про блондинок. Пришла с подругой выбрать ей Кашкай. Пока она заказывала себе - я купила себе Икстрейл. Теперь вот катаюсь и радуюсь. Расскажите, чем тут народ живет-дышит?
  7. Здравствуйте, друзья! Я тоже новичок. Почему-то не могу создать себе отдельную тему А так хотелось поприветствоваться!!!!
×
×
  • Создать...