Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rajva

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Rajva

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 06/27/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Красноярск
  • Модель авто
    X-Trail NТ32 2017 вариатор MR20DD правый руль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго дня. Течет масло по лобовой крышке. Вокруг сальника почти сухо. Обсмотрели все, но так и не поняли откуда может так подтекать. Может конечно масло разбрасывает шкивом, но потеки масла и гораздо выше шкива. Пробег 70 т.км. Может было у кого что то подобное. Буду признателен любой информации.
  2. @Pzm76 Спасибо. вроде отгибали язычек этот. Надо видимо быть посмелее.
  3. ну а как ее снять? Или масло не через нее при замене заливают?
  4. Ну теперь я спокоен осталось летом в вариаторе поменять масло и на ближайшие 60 тысяч забыть обо всем кроме масла мотора да воздушных фильтров. А подскажите как вытащить пробку со щупом вариатора? сдвигается на пару миллиметров и все. уже и отвертку пихали в щелочку, уже и оттягивали всяко, никак не идет. Хитрость наверное какая то есть?
  5. Поменял масло в раздатке и заднем редукторе. Залил кастрол 75В90. Ушло всего 800 гр. В емкости литровой осталось 200 гр. Не мало залилось? Читал что почти весь литр должен уйти. А слилось примерно 600 гр.
  6. @Pontiac , спасибо за помощь. Читаю изучаю. Решил пока поменять масло+фильтр в двигателе, воздушный и салонный фильтр, масло в раздатке и заднем редукторе (синтетику залью 75W-90), антифриз. Масло и фильтра вариатора оставить на попозже. Пробег пока под 50. Когда будет под 60 поменяю и его. Встал еще один вопрос по которому не смог найти информации. У меня всего один ключ или вернее наверное смартключ. Надо делать как минимум еще один. Или два. Что бы запасной дома, а еще один в машине с сигнализацией и автопрогревом. Где можно почитать по этой теме?
  7. Всем доброго времени суток. Принимайте в ряды. Пригнал икстрэйла через пол страны. Владивосток-Красноярск. Пробег был 43, за четыре дня стал 48 Теперь надо готовить к сибирской зиме. Масла в коробке и двигателе на замену. Антифриз тоже. Вопросы есть по полному приводу. Никогда его у меня не было. Что там надо менять где? Подскажите где спросить правильнее будет.
×
×
  • Создать...