Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TeeShort

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О TeeShort

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    TeaShort
  • Город
    Сантк Петербург
  • Модель авто
    Murano z52

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вот вы говорите что это все же нижний пыльник... а во время этого звука-трения когда вы сидите за рулем передается будто это вот прям от руля или отчетливо слышно, что звук снизу??? Просто у меня такое ощущение, будто это где то в верхней части именно в районе руля... У вас такие же звуки как на моем видео? как автор темы написал, реально похоже будто из живота урчит)) Просто ощущение, что народ тут жалуется на постоянство этой проблемы при каждом вращении руля.. у меня же это раздается после длительной стоянке (от часа и более) один раз... Пыльник этот уже ну весь там жирнючий, перемазанный литолом и не только... хрен знает что это за борода такая
  2. Парни, я сам владелец мурано z52... у нас на форуме ничерта сказать не могут, ничего никто не знает... как обычно у меня у одного единственного такая проблема.. Послушайте пожалуйста Раздается этот скрипучий вой-трение непонятное один-два раза в день после длительной стоянки авто... каждое утро дак стабильно. То есть уже последующие вывороты руля - все нормально, тихо. Именно первый. Сомневаюсь, то что это пыльник у педали (хотя не исключаю) , но вот по ощущениям будто прям вот из верхней части рулевой колонки, прям вот у самого руля... машина на гарантии, ОД предьявлять смысла нет, так как придется оставлять машину на ночь, чтоб утром они опробовали... но так как звук непостоянный, вычислить очень сложно...да и не думаю, что они там прям будут заинтересованы в поиске этого звука... Какие у кого мысли? может быть те кто описывал здесь свои звуки они такие же как на этом моем видео? Уж очень бесит меня уже это на протяжении целого года... Здесь вроде форум поактивнее, икстраилов 32 в народе побольше чем мурано этих, машины вроде во многом схожи... может и проблема общая. Очень надеюсь на вашу помощь и советы... Спасибо.
  3. Парни, я сам владелец мурано z52... у нас на форуме ничерта сказать не могут, ничего никто не знает... как обычно у меня у одного единственного такая проблема.. Послушайте пожалуйста Раздается этот скрипучий вой-трение непонятное один-два раза в день после длительной стоянки авто... каждое утро дак стабильно. То есть уже последующие вывороты руля - все нормально, тихо. Именно первый. Сомневаюсь, то что это пыльник у педали (хотя не исключаю) , но вот по ощущениям будто прям вот из верхней части рулевой колонки, прям вот у самого руля... машина на гарантии, ОД предьявлять смысла нет, так как придется оставлять машину на ночь, чтоб утром они опробовали... но так как звук непостоянный, вычислить очень сложно...да и не думаю, что они там прям будут заинтересованы в поиске этого звука... Какие у кого мысли? может быть те кто описывал здесь свои звуки они такие же как на этом моем видео? Уж очень бесит меня уже это на протяжении целого года... Здесь вроде форум поактивнее, икстраилов 32 в народе побольше чем мурано этих, машины вроде во многом схожи... может и проблема общая. Очень надеюсь на вашу помощь и советы... Спасибо.
×
×
  • Создать...