Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mozaica

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mozaica

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кто-нибудь воспользовался акцией - https://www.lada.ru/otherclients-2/service/oilservice ? На звонок мне как-то нехотя объясняли про акцию и заявили что масло нальют газпромовское. Стоит того? Какое масло сейчас лить из доступных?
  2. Кто-нибудь воспользовался акцией - https://www.lada.ru/otherclients-2/service/oilservice ? На звонок мне как-то нехотя объясняли про акцию и заявили что масло нальют газпромовское. Стоит того? Какое масло сейчас лить из доступных?
  3. Посоветуйте резинки стеклоочистителя на X-trail t32. Оригинальные недешево.
  4. PIAA WLR43 - Резинка стеклоочистителя https://www.autodoc.ru/man/6303/part/wlr43 Вроде хорошие отзывы, но не нашел как она подходит на X-trail t32. По ширине и длине вроде подходит. Подскажите, может есть опыт установки и использования?
  5. mozaica

    Пороги Т-32

    Подскажите, пожалуйста, подножки реально защищают от грязи порогов и вымазанных ей штанов при посадке в авто, или спасут только резинки на порог или дверь?
  6. На что влияет эта щель? Не знаю когда появилась. Обязательно устранять?
  7. mozaica

    Тормозные колодки для Т32

    В руководство по эксплуатации Nissan X-Trail T32 сказано: "Колодки дисковых тормозных механизмов имеют звуковые сигнализаторы износа. Если тормозная колодка требует замены, то при движении автомобиля она будет издавать скрежещущий звук высокого тона. Сначала этот звук будет раздаваться только при нажатии педали тормоза". Это действительно так? Звук хорошо слышен? Стоит на него ориентироваться?
  8. mozaica

    Тормозные колодки для Т32

    У родных колодок с завода по-моему так-же. Otto Zimmermann на все оси?
  9. mozaica

    Тормозные колодки для Т32

    Подскажите пожалуйста, пластины противоскрипные в комплекте? Если нет, можно использовать от колодок установленных с завода? Задние колодки лучше поставить оригинальные? Определить износ колодок тормозных можно только сняв колесо или есть пластина которая издает звук при износе колодок?
×
×
  • Создать...