Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

andronnag

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О andronnag

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Благодарю, тоже склоняюсь к этому. Собственно эти усики-ушки, по моему мнению, нужны только для удобства закручивания стакана. Непонятно только, фильтр этого производителя единичный без ушек, или много таких и нужно внимательно выбирать и смотреть наличие этих ушек.
  2. Трехну старенькую тему, вроде всё уже изъезжено.. Но вот менял сегодня масло и фильтр, а фильтрующий элемент BSG 75-140-001, ну какой уж был у меня в запаснике, не защёлкивается... При осмотре отличался от старого отсутствием небольших "усиков" что ли пластиковых, внутри. Вот из за этого и не защёлкивался как старый. Эти усики при надавливании элементом на подпружиненое дно входят в зацеп и удерживают элемент, а в новом элементе их нет и соответственно при нажатии нечему зацепляться. Поставил всё таки новый элемент (без усиков), стакан закрутился нормально, с небольшим усилием, тещи нет, лампочка "масло" не горит. Но что-то закралось не хорошее... Мож кто, что прокомментирует из форумчан.
  3. andronnag

    Китайская магнитола на Андроид

    Чтот затихла тема, ГУ тем временем дешевеют. Ребят, разобраться не могу - что с CAN, подключается или нет? и как тогда управление климатом с ГУ происходит?
×
×
  • Создать...