Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

expresh

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О expresh

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Игорь55 Спасибо.
  2. Доехал до официального дилера, произвели диагностику вариатора. есть ошибка P0744. Заключение официального дилера, требуется замена гидроблока. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой, может есть другой способ избавиться от данной ошибки.
  3. Спасибо. Но родной варик себя так не вел. Читал, что накатывают новое обновление и тоже кому-то помогло. Хотя официалы говорят, что не было на эти вариаторы обновлений. ХЗ кто что говорит.
  4. @Бюрократ купил варик на замену своего сломанного, установил. Есть толчок при включении D и R. Все эксперты в городе, говорят что без диска корректировки, так и будет подпинывать при включении вариатора. в остальном агрегат ведет себя нормально. Не сталкивался с подобной ситуацией?
  5. Диска конечно же нет, попробую фильтр поменять, может поможет. Мне кажется это развод производителя, борьба с бу рынком, то что программу нельзя перезалить.
  6. @AlexRoz да на ровной поверхности, завтра попробую бумажный фильтр заменить, кто-то пишет что помогает. Кто ремонтом вариков занимается, говорят. По любому гидроблок новый нужно покупать, так как с новым блоком идет диск с ключами корректировки, и без диска ни как гидроблок от другой машины, не свяжите со своей.
  7. Заменили свой вариатор JF016E на контрактный. При переключении на D и R, есть небольшой толчок. Подскажите, можно ли это чем вылечить? Пока коробка на гарантии, внутрь не лазили, фильтра не менял. Програмно манипуляции тоже не производились.
  8. Добрый вечер. Установил контрактный вариатор, есть рывки, когда переключаюсь на драйв. В остальном коробка ведёт себя адекватно. Подскажите, как лечить. Автомобиль Ниссан х-трайл т32 2,0 литра
×
×
  • Создать...