• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Front

Телефонная книжка в магнитоле обнулилась!

4 сообщения в этой теме

Сдавал машину на ремонт, после небольшого ДТП. ( Въехал в меня один чел, на копейке, а стаж у чела аж ЧЕТЫРЕ месяца!!!)

Но я не об этом. Получаю машину. И прикиньте - Блютузка не активная. Достал книгу, по инструкции, опять настроил свой телефон на "одну волну" с приемником. Глядь, а там, в приемнике ПУСТО!!!! То есть ВСЕ ВСЕ телефоны из памяти "приемника" исчезли. Я в шоке. :swoon: Пипец, я эту книжку вбивал туда месяцев 6- не меньше. Почти все телефоны с трубки туда были забиты. И горячие клавиши настроены, а теперь ЧТО? Всё по новой настраивать? Блин, аж жить не хочется. Чей-то так обидно стало, что какой то хрен туда залез и решил наверно побаловаться, под свой телефон блютузку подстраивал наверно.

Теплится маленькая надежда, что вы мне подскажите, что моня нажатием волшебной кнопки, все восстановить! Помогите!

:(

0

Поделиться сообщением

У меня так и не получилось все сразу перенести.

Тоже бы послушал алгоритм действий.

0

Поделиться сообщением

да нет все намного проще, отсоединяли скорее всего аккум, и память у магнитолки тютю, поставьте себе нормлаьный мафон и пользуйтесь а этот родной кларик на свалку.

Не вернуть записной книжки!

0

Поделиться сообщением

...Помочь ничем не могу. Предвидел какую-то фигню, вроде описанного. Вбил всего 3 телефона. А в телефоне остались номера? Тогда еще месяцев 6 мучений...Сочувствую...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу