Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Володь, шлем есть, просто от счастья обладания моцем. забыла его надеть :blush2:

гоняцца не буду.....ну постараюсь :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

судя по тому как ты водишь авто, верится с трудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, авто-это одна манера езды, мото - другая манера езды и другая ответственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то добрался до компа... мот суперский! в живую он ещё лучше выглядит :good: я даже проехал на нем метра 3 :D Люба, у тебя всё получится! :yes::) будем вместе неспешно катить по Москве.. :yahoo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, поздравляю с успешной сдачей экзаменов на категорию "А" :yahoo: очень рад за тебя :)

Теперь только осталось дождаться весны.. и в перед..!!! B)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось дождаться весны.. и вперед..

....вместе неспешно катить по Москве.. :yahoo:

согласная я :yahoo::yahoo::yahoo:

Да уж, категория А далась мне сложно.....очень сложно, много нервов, много переживаний..НО НАКОНЕЦ_ТО Я ОФИЦИАЛЬНО МОГУ ВЫЕЗЖАТЬ НА ДОРОГУ НА МОЦЕ :yahoo::yahoo:

Дим, ты заметил, в этой теме тусуемся только мы :crazy:

чувстввую себя какой-то извращенкой, любимую тему которой все обходят стороной :shok::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ноябрьские праздники съездила отдохнуть в Лен. область к мото-друзьям.... 2,5 суток офигенного отдыха на свежем воздухе :yahoo: Ночевала все 2 ночи в Трейле - всё хорошо, только один минус - когда все колелили от холода в палатках, я парилась в Икстрейле от жары :D

отчетик:

4 ноября, в 8 утра, я с мото-другом Андреем Квочером, двинули из Москвы, несмотря на отвратительную погоду в сторону Питера, а точнее г. Луги. Погода оказалась изменчивой: то дождь и грязь на стекло из-под машин, то выглядывающее солнышко, которое тут же добавляло оптимизма, которого было и так через край от осознания того, что мы едем на встречу с питерцами. Настроения не испортили даже гаишники, которые за 55км/ч взяли 500р штрафа из-под полы, и вторые гайцы, которые не поверили, что "А у меня машина столько не прёт", показали на камере, что очень даже "прёт" и взяли за превышение в 70 км/ч 1500р, опять же из-под полы <_< ....на подъезде к Луге начало смеркаться, и за окном была совсем нерадостная картинка:

140714343.jpg

"Бог мой, куда нас занесло, в какую глушь и в какую разруху?", - думала я, в очередной раз петляя по отвратительной дороге, среди мрачных пейзажей и разрушенного индастриала....и тут мы наконец-то доехали. Пред наши очи возникли четыре машины, шатер, костер и те, к кому мы так стремились - питерцы в усеченном составе

"неплохо было бы познакомиться", - сказал квочер

140714469.jpg

и за стаканчиками, беседами пошло знакомство с этими замечательными...и такими странными, как будто инопланетными, людьми:

Айка:

140714437.jpg

Бобас Володя, Сашуля Теплякова (смамя известная мотопутешественница РОссии, изъездила за месяц в одиночку (!) весь БАМ....жесть....5000км) и опять же Айка:

140714573.jpg

и, конечно же, главные виновник торжества - организатор встречи Алексей:

140714610.jpg

В это время на сцене были много выпивки, много душевного общения, много споров про булки-батон и поребрики-бордюры, и вкуснююююююююющая гречка с тушёнкой от Алекса... и МНОГО УЛЫБОК и много СМЕХА :

140714678.jpg

140714795.jpg

Во втором часу ночи костёр стал подходить к концу вместе с нашим зарядом энергии и все, жутко довольные, пошли спать...........

140715151.jpg

.........и было утро второго дня..... :rofl::rofl::rofl: :

140715236.jpg

Но подъехавший поутру народ (Иришка и Юра) не дал нам совсем околеть с похмелья, зарядили своим позитивом, ребята сделали зарядку:

140715432.jpg

140715598.jpg

140715617.jpg

После вкусного завтрака с творогом из Луги и "булкой" :-p оттуда же, сонные мои глаза открылись, и я наконец-то увидела, ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ!!!!!!!! Потрясающее Оредежское (Троицкое) озеро, с чистой водой, с красивым рельефом, с соснами....мммм....НЕПЕРЕДАВАЕМАЯ (к сожалению, на фотик) КРАСОТА!!!!!!!

140715275.jpg

140715521.jpg

Подкрепившись-зарядившись, наша компания двинулась на экскурсию, которую продумал наш идейный вдохновитель Лёшенька....И первое место паломничества оказалось....кладбищем...."Нифуя себе экскурсия!", - подумала я, парканувшись на искомом месте. но стоило шагнуть на землю этого места, как все мои сомнения отпали: это действительно уникальное место..."кладбищенского духа" тут совсем не было...Было ощущение спокойствия, удивления, чувство, что ты сейчас прикасаешься своими руками, глазами, к нашей истории....Надгробные, поросшие мхом, плиты, датированные аж 18-м веком....

140715784.jpg

остатки фундамента Троицкой церкви, о которой совсем не осталось упоминаний, кроме единственной фотки:

140715759.jpg

140715672.jpg

Далее, в соседней деревеньке, нашим взорам открылась развалившаяся усадьба, которую Алекс датировал 15-16 веком, на что его Иришка скептически заметила, что из камня Россия стала строиться не ранее 18 века....По виновато-плутоватым глазам Алекса мы поняли, что стоит верить Иришке :rofl: :

140716151.jpg

140716009.jpg

140716107.jpg

здорово было ходить по этим развалинам и представлять, как 300 лет назад по этим ступенькам съезжалась элита, дамы поднимались по ним, приподняв полы своих шикарных платьев...

Далее наш путь лежал еще в одно место, в котором до этого никто из питрецев не был. разрушенная церквушка:

140716304.jpg

, которая, видимо, когда-то принадлежала (как и эти земли), Ивану Ивановичу:

140716517.jpg

тут и там удивляли знаменитые фамилии:

140716536.jpg

поразило еще и то, что в самОй развалившейся церкви было много икон, не тронутых вандалами...тут действительно вспомнишь, что Питер - столица культуры:

140716547.jpg

нашли полузаваленный ход в строение для звонаря....только Андрюша квочер и Саша Теплякова не побоялись обвалившихся стен и шатающейся лестницы и покорили эту вершину:

140716745.jpg

140716637.jpg

140716842.jpg

Далее решено было двигаться уже в сторону ночлега: по пути встретились еще с одним нашим "тусером" - колясочником Сергеем ...я, конечно, не смогла удержаться, бросила Трейл на Андрея и села вторым номером:

140717187.jpg

В паре сотен метров от лагеря располагается святой источник с купальней...одухотворенное место...благостное:

140717207.jpg

140717401.jpg

решив набрать святой воды завтра, мы всё же поехали разбивать дагерь. Место опять же на берегу озера, свежий воздух, шикарная компания, звук бензопилы и поваленных Сашей Тепляковой деревьев :shok: - что может быть лучше????

140717685.jpg

лучше может быть только пополнение состава шикарной компании:

сын Сергея-колясочника, Ванюша с его красным квадриком:

140717735.jpg

жена Сергея, Ольга - умница. красавица, имеющая категории АВС и прекрасно управляющаяся со всеми видами этой техники (вторая слева):

140717830.jpg

Африка Слава (на самом заднем плане):

140718170.jpg

Влад и Лена:

140718454.jpg

Вот таким составом мы зажигали весь вечер и пол-ночи :russian::friends::drinks: ..Бедный Днепр был изъюзан половиной женского состава: сначала я, набравшись для смелости 100 граммами, села пилотом на него...ОМАЙГАД.....двадцать минут позора: если бы не сильные и ловкие руки сидевшего сзади владельца Сергея, два раза я бы врезалась на скорости в деревья и один раз оказалась под перевернутым моцем с коляской....страааааааашно.........потом девочки просто язали для фотосессии этот чудо-агрегат:

140718682.jpg

Насте титул "МИСС - ДНЕПР" обеспечен :good:

А потом были наивкуснейший плов от Алекса:

140718298.jpg

и по словам очевидцев (что-то я сама уже не смогла дегустировать :crazy: ) волшебный глинтвейн от Саши Тепляковой:

140718344.jpg

Дальше моя память мне изменила и проснулась я в 10 утра, выпила сваренный Леной и Владом натуральный кофе, постояла с удочкой около озера, без единой поклёвки , собралась в дорогу, помогла всем убрать природу, мать нашу... Заехали на источник, набрали святой водички, квочер с Алексом искупались в купальне и мы двинулись в обратный путь....за 7 часов доехали до Москвы. пробки захватили только в Химках, распрощались с Андреем и, с общем трехдневным пробегом в 1420 км, я очутилась дома. где отмокала в ванне полтора часа.....

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный отчет!

Ты нас не забывай, Любань :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надыбал по случаю :) ........... работой на зиму обеспечен :crazy:

моц готов........вот что получилось :)

до..........................................................................................................после

ab22acd25f5a.jpg 56cd53636005.jpg

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеют, однако люди :):good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООооо! класс! :good:

а чё за мопЭд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чеза 125-ая........двигло от ММВЗ.........карб от 638 явы........с миру по нитке.... на дачу забава :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

я тоже мечтаю о жестком эндурике.. :rolleyes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающее Оредежское (Троицкое) озеро

Гы.... у меня домик в деревне под Лугой... р.Оредеж изъездил (в т.ч. и на моторке) до самых верховий - а такого не слышал.. По дороге на поселок Оредеж есть Троицкая река... но это не то... Может у местных свои названия...

Поскольку Могила Траверсе, а это Романщина, то может озеро называется Череменецкое?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIGHT

отличный аппарат........хочу себе эндурик....зимой похожу на занятия - узнаю ъоть, что это за зверь и с чем его едят :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дороге на поселок Оредеж есть Троицкая река...

А если были около Троицкой церкви - то это может быть Меревское озеро? (в него эта речушка и впадает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я смотрю тут веселее чем на мотофорумах. Принимайте и меня в свой кружок

LIGHTу за чеза отдельный респект.

эт я

91599a246692.jpg

1fa41ce2c5f2.jpg

post-21462-1293214539_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчеГ :good:

а чо........нам не жалка..........в кружкЕ всем места хватит :P .......паркуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой красивый мопЭд :good::good::good: много платика - это я люблю)))))))))))) ставь на центральную подножку и рассказывай - что да как, сколько жрет, сколько прет, какого года, куда ездишь на нем)))

а чего заглушку поставил, вторых номером не катаешь??????????

кстати, Сереж, а сам из какого города???МОсква?

на каком мотофоруме обитаешь????

мульт про "хонда-пЕтушиное крыло" видел? : :D:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у RR нет центральной подножки :P и это не заглушка, а сидение просто оно такое маленькое и символическое это ж R-ка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...