Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.

Спешу высказать благодарность создателям сие форума, в котором очень много почерпнули при выборе автомобиля. После долгих поисков по автосалонам нашего будущего X-Trail, наткнулись на экземпляр в "Пеликане", который стоит у них с конца сентября, еще со скидкой в 300 000 руб.

На самом деле оч странная получилась история, брали уже в Мажоре, но приехав спустя 3 дня для внесения задатка, было сказано, что машины уже не со скидкой в 300 000 руб, а 250 000 руб. Жаль что Мажор не считается со своими клиентами и не идет на уступки (в качестве компенсации того, что машины подорожали на 50 000 руб, нам предложили коврики). :crazy:

В Пеликане машину осмотрел сразу, стояла одинокая на открытой стоянке :blush2:

Цвет был черный, как и кожаный салон. (Хотели белую, ну решили что уже не важно...)

На что обратил внимание - отсутствовала крышка спереди у правого рейлинга. Менеджер сказал что не обращайте на это внимание. Тут сразу полезли мысли о том, что машина стоявшая тут с сентября, наверно часто использовалась как донор. :mellow:

Во вторник или среду едем забирать ее из автосалона. Документ по проверке машины уже распечатал (За это отдельное спасибо). Буду проверять.

Но есть некоторые вопросы:

1. Как выглядит чип-ключ, сколько их штук?

2. Как я понял, машина без сирены? Только штатный "имо" + ЦЗ?

3. Как проверить полную! укомплектованность автомобиля?

4. Имею ли я право требовать у ОД сразу прохождения стенда по "уровню фар".

5. Могу ли я в Пеликане попросить сделать при мне замеры ЛКП

6. Как определить на стеклах их дату производства?

И вообще есть такие кто покупал у них этот авто? Как я понял подарками там даже и не пахнет... :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! :) поздравляю с покупкой.. :yahoo: Осваивайся ;)

Проверь внешний вид на наличие сколов и вмятин.. Также запаску, домкрат, баллонник, давление в шинах.. все-ли лампочки работают.. Про регулировку фар.. приедешь на тех.осмотр там и проверят..

Ключа должно быть два, выглядит как брелок, только без жала.. год смотреть на стеклах выглядит примерно так "......08" или посто "......8"

Покупал год назад в У Сервисе на Коломенской... из подарков (на 11 килорублей) дали на выбор коврики+защита картера или парктроник.. выбрал последниее.. хотя в инете стоит 1,5т.рэ <_<

у ОД все стоит очень дороХа.. вот ТУТ найдешь где купить допы и мелочевку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздры с покупкой ..........велкам в клуб :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! с обновкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПревеД!!!

:viannen_01::fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

не забываем отмечаться ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...