• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
sky

Привет всем!!! Вчера тоже был осчастливлен!!!

13 сообщений в этой теме

Доброго времени суток дамы и господа владельцы и будующие владельцы!!! :D Вчера был осчастливлен и получил своего коня стального!!! B) Принимайте - теперь без вас не жизь!!!

0

Поделиться сообщением

Подробности в студию давай :)

0

Поделиться сообщением

Sky! Давай подробности! Всем интересно все знать и добро пожаловать! :P

0

Поделиться сообщением

Привет и рады видеть в нашем клубе!

Обязательно опиши X-trail, и откуда сам. У нас в Москве скоро встреча!

0

Поделиться сообщением

Привет! :) Вливайся! Расскажи про машинку -цвет, комплектация, дилер... ну и конечно же -первые впечатления!! Поздравляю с покупкой!!! :)

0

Поделиться сообщением

Приветствую и поздравляю! Въезжай всеми четырьмя колесами!

0

Поделиться сообщением

Спасибо дорогие друзья за родушный прием!!!!!!!!!!! А конь мой вот такой: 2 литра CVT, комплектация SE. Впечатления очень даже!!! Один момент правда пока не могу победить - акселератор - тобишь как им двигать для ускорении резких или плавной езды... :huh: И вот еще вопросец - имхо у лесопета есть понятие обкатки и если есть, то чего при ней делать не стоит, а чего даже оченна хорошо... :unsure: А живу я в стольном граде Мытищи и против встреч ничего не имею, а даже очень ЗА!!!! :)

0

Поделиться сообщением

Тоже жду такой аппарат.

Расскажи, пжлст, как впечатления от динамики и с чем сравниваешь (предыдущая машина).

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Всем привет.Несколько дней с интересом читаю обо всем,касат. X-tr. Чуток о себе:живу и тружусь в Питере,имею Opel-Omega 2,0 МКПП и Mazda-6 2,0 MКПП.OMEGA-1992/езжу уже 10 лет,хочу отдать ее в зачет/,а Мазду взял в июне 07г.-всем хороша,но искл.городская,созрел на X-tr.-методом прислушивания к своим запросам и мучительным сбором инфо. Это моя первая "проба пера",так что если примете в свои сплоченные ряды-буду очень рад. Засим кланяюсь,until further connections.

0

Поделиться сообщением

Да какие проблемы, Заходи и не стесняйся!

0

Поделиться сообщением

Тоже жду такой аппарат.

Расскажи, пжлст, как впечатления от динамики и с чем сравниваешь (предыдущая машина).

Динамика очень даже не плохая!!!! Я, признаться, думал как многие здесь, что разгон будет не очень... ведь машин всетаки тяжелая и высокая ;) Но лесопет порадовал несказанно!!!!!! Сранить есть с чем - предыдущий был истребитель СААБ 9000 2.3 LPT.... B) Порадовал вход в поворот - 70 км/ч для него не проблема. Вот только не могу поймать моменты на педали, когда ремень переходит на следующий диаметр вала не набирая максимальных оборотов.... А то про обкатку вона чего понаписали - а я, проехав первые 350 км, умудрился раскрутить красавца аж до 4000 :(

0

Поделиться сообщением

Да нормуль, разок можно.

А вот к педали и оборотам привыкать надо. У меня уже 17500 пробег, а только недавно начал совсем идеально чувствовать коробку. ЗАТО КАКОЙ КАЙФ!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу