Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sky

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sky

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Динамика очень даже не плохая!!!! Я, признаться, думал как многие здесь, что разгон будет не очень... ведь машин всетаки тяжелая и высокая Но лесопет порадовал несказанно!!!!!! Сранить есть с чем - предыдущий был истребитель СААБ 9000 2.3 LPT.... Порадовал вход в поворот - 70 км/ч для него не проблема. Вот только не могу поймать моменты на педали, когда ремень переходит на следующий диаметр вала не набирая максимальных оборотов.... А то про обкатку вона чего понаписали - а я, проехав первые 350 км, умудрился раскрутить красавца аж до 4000
  2. sky

    ВСТРЕЧА КЛУБА - МОСКВА 2008!

    Таки я не понял... Встречаемся 24 января??? В 20-00???? И где???????
  3. Спасибо дорогие друзья за родушный прием!!!!!!!!!!! А конь мой вот такой: 2 литра CVT, комплектация SE. Впечатления очень даже!!! Один момент правда пока не могу победить - акселератор - тобишь как им двигать для ускорении резких или плавной езды... И вот еще вопросец - имхо у лесопета есть понятие обкатки и если есть, то чего при ней делать не стоит, а чего даже оченна хорошо... А живу я в стольном граде Мытищи и против встреч ничего не имею, а даже очень ЗА!!!!
  4. Доброго времени суток дамы и господа владельцы и будующие владельцы!!! Вчера был осчастливлен и получил своего коня стального!!! Принимайте - теперь без вас не жизь!!!
×
×
  • Создать...