Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

Новый Год не за горами!

Новогодний отдых  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Народ!

А как вы смотрите на совместный отдых в НГ? Может и на совместную встречу его...

Просто дата приближается, и чем ближе будет, тем сложнее будет найти за разумные деньги вариант отдыха. Потому уже пора задумываться и прикидывать по дате заезда и деньгам.

Голосуйте, высказывайте свои мысли на этот счет!

Я бы предложил выбрать какой-нить дом отдыха или базу с разумной ценой, чтоб была возможность и на лыжах/санках покататься, и стол накрыть для всей толпы, и баньку для желающих организовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Новый год - домашний праздник! Его надо встречать в кругу семьи, дома. ИМХО. Я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто же не заставляет именно встречать НГ вместе (это конечно можно, но по желанию).

Я речь вел в первую очередь про новогодние каникулы. Потому и спрашивал про дату заезда. А совместную встречу НГ упомянул только как возможный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже столько совместных выездов, что мы все уже как одна большая семья стали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек, :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну так что затихли все с идеями насчет НГ?

Или никто не собирается его праздновать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся, собираемся. Ждите в гости ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, тут появилась идея насчет НГ с дромовцами-трейловодами!

http://forums.drom.ru/1080568993-post1492.html

Может поедем, познакомимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинку бы еще завести для начала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык если туда по ссылке заглянешь, то увидишь, что я там отписался, что загляну к ним скорее всего 2го... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на сей раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сам хотел знать............ :D Разбираемся. Обязательно, как найду причину, отпишусь в теме "Запуск в морозы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что все притихли? идеи, пожелания по НГ и длинным "каникулам" имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно! Ёлки все ставят на Н.Г. Искуственные или настоящие? Мы уже скоро будем ставить. :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 4 года ставим искусственную, тк сын - астматик, друзья из Китая посылочку 1,8 выслали :). Живые ёлочки жалко, да и себя жалко - иголки собирать :). А еще под елочку обязательно ставится валенок и пока елочка стоит, Дед Мороз каждую ночь приносит подарочек хозяину валенка, у кого валенка нет - тот в пролёте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ставим елочку искуственную каждый год(живые нам тоже жалко). Эх.... скорее бы закончить ремонт и нарядить уже елочку :D

Надо-надо пересечься на праздничные дни. Предлагаю как вариант Заельцовский парк , а дату.... ну например Рождество встретить . Там можно и на лыжах и на коньках и в футбол и на ватрушках накататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на снегоходе :saliva:

А что так поздно, или раньше вы не вернетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так поздно, или раньше вы не вернетесь?

Вернемся-вернемся. Я как вариант предложила 7 января. Предлагайте когда-куда и во-сколько :D ,пора уже договариваться и составлять список желающих встретиться и размяться на природе на новогодние каникулы. До нового года осталось 16 дней :yahoo:

Итак :

1. Xtraillwoman+SDG

2.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю как вариант - решить с Махно, как знатоком малых речек, куда можно поехать не далеко от города на природу к речушке и пока народ будет жарить шашлык мы половим мелких окуньков. Половить все попробуют - на 100% всем понравится такой отдых! На такое мероприятие точно получится вытянуть Махно! Как раз обсудим поездку на Байкал. Составляем список на это мероприятие:

1. Xtraillwoman+SDG

2. .............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так как выходных дней много, то можно рассматривать предложение мое и SDG как 2 мероприятия в разные дни и записываться в разные списки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...