Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня из Питера !

Во-первых, решил поменять RX-4 Renault на X-Trail 2.0 на ручке с люком и фонарями , и примкнуть к вашему клану. Рено брал новым, но после 100 тыс. задумался, что пора вроде менять ... Сначала смотрел на Колеос, вроде уже был готов , но потом что-й то передумал - ну не лежит почему-то душа - и все тут, ну а X-Trail еще в 2004 году очень среъезно рассматривал ( тогда правда Рено победил ), а вот теперь сподобился - надеюсь, что не пожалею :)

Во-вторых, ADR в Питере меня сначала порадовал ( внешне все на уровне и отзывы нормальные ), а потом смутил тем, что оплаченную машину ( через кредит Нассан - Финанс ) нужно после поступления денег от банка и моей оплаты ждать до 21 дня - ждем-с ПТС из Москвы ... так объясняет манагер и так пишут в предварительном договоре. Это я так понимаю форма прокрутки денег... :angry: Динамо не будет ?? Если кто-нибудь аналогичный удачный вариант ожидания отпишет - буду благодарен.

Дальше, что касается зимней резины - если поставить 65 , а не 60 по высоте ( как рекоменуют ) - судя по всему вполне должна войти ?? Размерчик родной достаточно редкий ...

Спасибо заранее эа другие дельные советы начинающему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет :yahoo:

65 ставь смело, можно еще 225 :)

манагер может просто скинул авто, которое было за тобой в резерве...

Либо представительство "НИССАН" ужесточило выдачу ПТС и его выдают дилеру только после поступления денег на счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, спасибо ! Манагера я пытался проверить перед тем, как денюжку тащить в салон - звонил в "Ниссан мотор Рус" - там сказали, что 10 дней ожидание ПТС - это нормальный срок - они жду денег от дилеров, а потом уже отправляют им ПТС-ки. Думаю, что подожду чуток и начну долбать их всех - на кредитном договоре как-то не очень ездить ... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет в Питер! :) Вливайся :)

Правильный выбор, не пожалеешь :yes:

по резине размер может и редкий, но найти можно.. поищи.. есть целая тема про зимнюю резину..

ну вообщем осваивайся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам! :yahoo:

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Рады видеть!

Вливайся!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, спасибо ! Манагера я пытался проверить перед тем, как денюжку тащить в салон - звонил в "Ниссан мотор Рус" - там сказали, что 10 дней ожидание ПТС - это нормальный срок - они жду денег от дилеров, а потом уже отправляют им ПТС-ки. Думаю, что подожду чуток и начну долбать их всех - на кредитном договоре как-то не очень ездить ... :wacko:

если что-как вариант-пообщайся с шефом манагерским :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать!

:viannen_01:

не забываем отмечаться ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...