Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

Экскурсия №2

Рекомендованные сообщения

Итак, желающие смогли принять участие в нашем экскурсионном выезде в город с 400-летней историей - Томск.

Но замечательные выходные заканчиваются и начинаются трудовые будни... Как мне кажется, наступает самое подходящее время для продумывания нашего следующего маршрута!

Я не прав? ;)

Короче, выдвигайте предложения!

Новосибирцы - высказывайте пожелания, жители других городов - начинайте нахваливать свои края! :D

Пока поступило только одно предложение из Омска, но оно пока еще не подкреплено вариантом бюджетной ночевки в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я не понял! :angry:

Что за затишье?

Никто из новосибирцев ничего не знает и никуда не желает съездить с нашей компанией?

Никто из других городов не любит свои города или считает, что там и смотреть не на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в Барнауле точно делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему надо было назвать по-другому: НЕ новосибирцы, позовите нас в гости! (Только без фанатизма ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему надо было назвать по-другому: НЕ новосибирцы, позовите нас в гости! (Только без фанатизма ;) )

А в ответ тишина, что так никто и не позовет?! Неужели никто не покажет нам свой родной красивый город ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ответ тишина, что так никто и не позовет?! Неужели никто не покажет нам свой родной красивый город ?

не-а! они все жа-а-адные... и свои города не любят... и в гости к нам выбраться тоже не хотят (только Guran выбирается! )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...