Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Самаритянин

Вступление в СРО

Рекомендованные сообщения

Да в последнее время все вдруг разом забыли русский язык (не про присутствующих...), что я уже даже боюсь употреблять такое слово как "субподряд".

Люди :new_russian: реально не понимают....

А вот скажешь им "аутсорсинг", так сразу лица расплываются в "понимающей" улыбке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

не знаю... у нас все строители по старинке выражаются, и "субподряд" там самое литературное слово :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, со строителями то всё как раз нормально.

Не "догоняют" представители "менеджмента высшего звена" (о как загнул :D )

У них Понты дороже денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто-нибудь может дать ссылку на закон, в котором сказано, что лицензии прекращают своё действие? Дело в том, что я сколько не искал нашел только "предоставление лицензий прекращается с 1 января 2009". А это, согласитесь, не одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто-нибудь может дать ссылку на закон, в котором сказано, что лицензии прекращают своё действие? Дело в том, что я сколько не искал нашел только "предоставление лицензий прекращается с 1 января 2009". А это, согласитесь, не одно и то же.

"Москва:

проблемы и пути повышения энергоэффективности", состоится

20-22 октября 2009 г. в здании Мэрии Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36)

из программы:

Круглый стол «От лицензирования к саморегулированию строительной деятельности»

20 октября 2009 г., вторник

14:30–17:30 Малый конференц-зал

Круглый стол «От лицензирования к саморегулированию строительной деятельности»

Сопредседатели:

А. Н. Галуша, вице-президент НП «АВОК», генеральный директор НП «Проектирование инженерных систем зданий и сооружений» (ИСЗС-Проект)

Ф. В. Токарев, генеральный директор НП «Монтаж инженерных систем зданий и сооружений» (ИСЗС-Монтаж)

Ключевые темы:

 Новые возможности и проблемы практического применения саморегулирования в строительстве

 Законодательные документы и основные принципы работы (отмена лицензирования видов деятельности в строительстве и получение допусков к видам работ)

 Порядок приема в члены саморегулируемой организации

 Органы управления, учет и контроль деятельности, ответственность членов саморегулируемой организации

вот программа всего мероприятия, приходи, послушаем, позадаем вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э...., на всякий случай, я за тысячу километров.... Спасибо, конечно, за приглашение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...