Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Не пью ни грамма! Это навсегда.

Рекомендованные сообщения

От меня на статейку потянуло, главное чтоб не отвлекли на работе.

Итак, вот уже как седьмой год как я практически не употребляю спиртное (2-3 раза в год по 100 грамм вина, или коньяка), а с Нового 2009 года перестал вообще, НИ ГРАММА.

Каковы же мои причины.

Их много, просто перечислю, это не по шкале:

1) Хочу быть постоянно за рулем, а вождение на пьяную голову с моим скоростным режимом - увольте

2) Не нравиться состояния с утра, смысл день расплачиваться за псевдоудовольствие от опьянения

3) Не нравиться, что многие переберают, в итоге приличная компания превращается в свинарник, да и самому быть в числе хрюшек не айс

4) Я не мазохист (почти, ну это другая история), чтобы ради ПРИКОЛА гробить себя, при этом ничего не получая (писать мозгом - это тема :crazy: )

5) Никогда ничего не делаю за компанию, только по собственному желанию, поэтому от приставаний всякого рода друзей пойти выпить, первая моя реакция - отвращение на выпивку

6) С трезва гораздо веселее, просто люди это не пробовали

7) гуляние на трезвую голову позволяет избавиться от всех своих комплексов, которые обычно у людей исчезают только при употреблении спиртного (трусость, коммуникабельность, умение находить друзей и подруг и т.п.)

8) трезвым по закону по отношению к пьяному всегда прав

9) Голова работает на ура

10) у меня будут здоровые дети!!!

11) да ещё так намного экономнее, остается на действительно необходимое

12) От меня не несет спиртным (Это попробуйте трезвым целоваться с девушкой в ноль, честно - ВООБЩЕ НЕ АЙС)

13) вопросы тонких энергетик и вообще самопознания - на то он и 13 пункт, чтобы коротко

14) желание разрушить искусственно навязанный европой и сша стереотип, что русский Ванька дурак и пьяница

15) продолжение следует, захотелось кушать, пойду на обед (вегетарианский конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

15) почему удавшийся банкет - когда не дошли до торта. по мне так торт - это вкусно.

16) А вы смотрели когда-нибудь в глаза ребенку, у которого родители алкаши, а у него хватает мужества все понять, но самому остаться человеком? Видел, после этих глаз пить - никогда.

17) довод - когда мы растим детей - то не хотим, чтобы они пили, дети не хотят, чтобы пили родители. так почему же в итоге пьют и те и другие??? не пора ли исполнить свои желания.

18) От пива ухудшаются мужские Возможности (доказано наукой)

19) .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как судьба с человеком обошлась стал трезвым вегетарианцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, по всему сделаю психологический вывод - ты не хочешь быть как все. ну или отя бы как большинство...потому и перешел на безпитийный и безмясовый образ жизни (думаю, есть еще что-то, что ты делаешь "не как все" ;))

Ну а вот представь, что если все поддадутся твоему призыву и станут трезвенниками-растенеядными....тебе ж придецца тогда в омут с головой в бухалово и тп погрузиться...имидж-то "не как все" придется поддерживать :D

На самом деле. главное, чтобы человек ощущал себя отлично в той роли, что он выбрал для себя. И утрировать:"пьющие" нельзя....на форуме таких у нас точно нет - ибо за рулем все сидим. и человека, иногда поднимающему бокал за здоровье друзей или еще по какому значимому поводу, его сложно назвать "пьющим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м"да.. как человек выпивающий очень редко не по идейным соображениям, а из-за отсутствия времени \ возможности быть не за рулем, с большинством пунктов категорически не соглашусь..

пить нужно уметь, знать меру и знать что ты пьешь, с кем и какой тебе нужен результат..

тогда и удовольствие получишь, секс будет офигенный, и на утро будет бодрость, свежесть, радость.

Настоящий коньяк и вино в правильных количествах приносят пользу организму и не повлияют отрицательно на качество-количество потомства ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот люблю выпить!

И при этом хорошо выпить :russian::russian::russian:

Напишу тут свои алаверды по пунктам:)

Каковы же мои причины.

Их много, просто перечислю, это не по шкале:

1) Хочу быть постоянно за рулем, а вождение на пьяную голову с моим скоростным режимом - увольте

------ Иногда не плохо и на такси прокатиться. А пьяным за рулем и так ни кто из участников форума не ездит:)

2) Не нравиться состояния с утра, смысл день расплачиваться за псевдоудовольствие от опьянения

------ Лично у меня похмелье бывает ну ооочень редко. Уж и не знаю с чем это всязанно.

3) Не нравиться, что многие переберают, в итоге приличная компания превращается в свинарник, да и самому быть в числе хрюшек не айс

------- Тут соглашусь. Сам в хрюшку вроде еще не напивался:) По крайней мере я этого не помню :P А чего я не помню - значит того и не было :D

4) Я не мазохист (почти, ну это другая история), чтобы ради ПРИКОЛА гробить себя, при этом ничего не получая (писать мозгом - это тема crazy.gif )

------- Ну не ради прикола ведь...а ради удовольствия:)

5) Никогда ничего не делаю за компанию, только по собственному желанию, поэтому от приставаний всякого рода друзей пойти выпить, первая моя реакция - отвращение на выпивку

------- Ни разу в жизни не выпивал в одинаре.... Наоборот люблю выпить именно в компании. Но дааалеко не в любой.

6) С трезва гораздо веселее, просто люди это не пробовали

------- Я бы сказал что с трезву по-другому. И веселье другое.

7) гуляние на трезвую голову позволяет избавиться от всех своих комплексов, которые обычно у людей исчезают только при употреблении спиртного (трусость, коммуникабельность, умение находить друзей и подруг и т.п.)

------- Позволяет избавиться...тут не соглашусь... Какая тут связь? ОБРАЗНО: если у меня комплекс знакомства с девушками а с пьяну я лехко с ними знакомлюсь, то как то что я не выпил снимет этот комплекс?

8) трезвым по закону по отношению к пьяному всегда прав

------- Согласен

9) Голова работает на ура

------- Согласен*2. Хоть похмелья у меня и не бывает почти но голова на след день сообрадает точно туго.

10) у меня будут здоровые дети!!!

------- Это существенный плюс:)

11) да ещё так намного экономнее, остается на действительно необходимое

------- Согласен

12) От меня не несет спиртным (Это попробуйте трезвым целоваться с девушкой в ноль, честно - ВООБЩЕ НЕ АЙС)

------- Не могу не согласиться

13) вопросы тонких энергетик и вообще самопознания - на то он и 13 пункт, чтобы коротко

------- Это для меня где-то на марсе :D

14) желание разрушить искусственно навязанный европой и сша стереотип, что русский Ванька дурак и пьяница

------- Давай лучше разрушим америку :crazy:

15) почему удавшийся банкет - когда не дошли до торта. по мне так торт - это вкусно.

------ Сладкое не люблю. предпочитаб солененькое, остренькое и горьконькое :yahoo:

16) А вы смотрели когда-нибудь в глаза ребенку,

------- Ну мы же не про алкашей говорим..

17) довод - когда мы растим детей - то не хотим, чтобы они пили,

------ см п.16

18) От пива ухудшаются мужские Возможности (доказано наукой)

------ Не от пива а от плохого пива часто и в больших количествах. а 1-2 бутылочки в неделю только на пользу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пить нужно уметь, знать меру и знать что ты пьешь, с кем и какой тебе нужен результат..

тогда и удовольствие получишь, секс будет офигенный, и на утро будет бодрость, свежесть, радость.

Юрец, а секс по трезвости ваще супер!

попробуй! :D

ТЕМА-СУПЕР!

могу сказать одно: жуткое похмелье бывает от:

1. некачествееного алкоголя

2. от неумения контролировать его количество

Здоровые дети-за полгода организм очищается на 100% - если бросить курить/пить за полгода до зачатия-все будет ок :)

Дим, отцом стать планируешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5) имелось ввиду не в одиночку, а то, что когда один хочет выпить (или два, или три), то они начинают всем ходить и предлагать, типа давай, выдумывать 54628456439 причины.

7) почему снимает комплексы:

а) знакомство с противоположным полом - когда есть стеснение или боязнь в отказе, то обычно люди принимают для храбрости. А если не пьешь, а девушка красивая - переборешь все свои комплексы, но все равно сделаешь

б) пение и отрыв в компаниях - тут опять таки чтобы станцевать, зажечь или спеть многие прибегают к допингу, но когда душа поёт, а пить не вариант - опять таки перебарываешь себя, и ОП..... уже и нет стеснения и комплекса.

в) базу индукции я сделал, дальше по такому же принципу.

по поводу как все. Нет. вывод не про меня. Таких как я много. скажу более, обычно после меня вся компания перестаивается под меня. Так 60% моих друзей стали выпивать 5-7 раз в год, вместо раза в неделю. И процесс продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу как все. Нет. вывод не про меня. Таких как я много. скажу более, обычно после меня вся компания перестаивается под меня.

Дим, что-то я в Калязине не заметила такой перестройки/подстройки под тебя)

Да. кстати...в том же Калязине, если бы (гипотетически)девушка. которая тебе сильно нравится, выпила чутка и стала бы тебя целовать, ты бы к ЭТОЙ девушке испытывал отвращение? ;)

ПыСы: много было нас там. девушек, под градусом, да, Кать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец, а секс по трезвости ваще супер!

попробуй! :D

По этому поводу организовываем клубный слет со всей страны :blush2::D:lol:

Да нет, пока не планирую, но тем не менее.

Любань, зачем же ты так отвращение???? Вас я люблю с любым соусом!

19) После обильного потребления иногда появляются "случайные" дети. Просто из-за либо избыточной храбрости, либо про все вообще забывается. И ладно бы, когда этот факт в радость, ну а если нет?????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5) Это что за место такое?:))) Где все ходят друг за другом и предлагают выпить :D

7а) А если не переборешь:) То комплекс останется ведь:)

7б) У меня нет ни голоса ни слуха. А попеть (точнее поорать :D ) Я ой как люблю! И как раз в такие ситуации позволяю себе это сделать :)

Дим, ведь ни кто не спорит что трезвый образ жизни - это благо:) Только вот и от умеренного пьянства тоже много и удовольствия и даже пользы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я не с кем не спорю, просто хочу показать, что выбор осознанный, а не в виде протеста против всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выбор отличный! Поддерживаю.

Только лично я воспринял задвинутую тему как "Кто любит выпить - тот алкаш, не умеет отдыхать и у того будут не здоровые дети".......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от умеренного пьянства тоже много и удовольствия и даже пользы:)

Читаю позы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы: много было нас там. девушек, под градусом, да, Кать? :D

да-а-а-а :D

под большим градусом :crazy:

пианая женщина-это ужасно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пианая женщина-это ужасно :D

зато так непосредственно)))))))) :D (тихо говорю слово ....опа :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу как все. Нет. вывод не про меня. Таких как я много. скажу более, обычно после меня вся компания перестаивается под меня. Так 60% моих друзей стали выпивать 5-7 раз в год, вместо раза в неделю. И процесс продолжается.

:huh:

э-э-э :blink:

я канеш не против такой перспективы... :swoon:

зато так непосредственно)))))))) :D (тихо говорю слово ....опа :D )

забыла добавить: с трезвой колокольни :)

пьяная женщина с трезвой колокольни :)

именно поэтому идеальная компания-када трезвенников нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, ДИму с Золотой осени вычеркиваем? :D или: Неее. ну ты меня уважаешь? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он нас в форуме навсегда забанит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...