Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

отдых на природе

Рекомендованные сообщения

Клубни, погода нас напоследок похоже решила побаловать.

Я понимаю, что все готовят детей к школе.

Да и с деньгами в конце месяца напряжно.

Ну и отдохнуть от выездов тоже не помешает.

Но очень уж жалко упускать последние теплые деньки, хотя ночью и холодновато уже стало. :(

Потому предлагаю сделать выезд на 1-2 дня, может даже без ночевки. Потому выдвигайте предложения по месту недалеко от города, чтоб в крайнем случае можно было туда-сюда смотаться за час-полтора. То же Ярково в этом плане было идеально. Но ехать на одно и то же место не интересно... Так что озвучиваем варианты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

мы решили ехать в Боровое с пятницы до воскресенья. Присоединяйтесь. Это чуть выше по течению от Ярково прям напротив островов. Но возможность поездки у нас 50:50. Едем с ребенком, поэтому зависим от погоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы решили ехать в Боровое с пятницы до воскресенья. Присоединяйтесь. Это чуть выше по течению от Ярково прям напротив островов

Если погода не подкачает, то будем в субботу с одной ночевкой. Запасаемся термосом кофе на воскресенье и канистрой пива на ночь с субботы на воскресенье (той нашей беленькой, с которой на последний выезд ездили :crazy: )...

Дима и Марина! Берите с собой Алешеньку. Мы своего малого тоже возьмем...

Андрей (Mahno), ты ж вроде как рыбак? Так ты учти, что Дима с Мариной там рыбачить собрались :blush2: Так что снасти с собой захватывай! ;) Але скажи, что мы скоро на вас обидимся - вас на фотках в клубных футболках до сих пор не фигурировало... :(

Олеги (Alligator и Oleg_SS)! Что-то вы совсем позабыли наши тусовки :( присоединяйтесь! Берите с собой жен и детей!

Игорь и Вера! Я в курсе, что вы капитально будете загружены на выходных, но может хоть на один денек, хоть без ночевки вырветесь? Ну а если не вырветесь, то тогда поделитесь рациями, плз... :blush2:

Дима и Катя, "дети" наши! Не халявим! Катюша в пятницу отработает, а вот в субботу она вроде как уже выходная... Едем не далеко, не надолго... пива много брать не будем.

Все, кто с нами еще не ездил - у вас есть последний в это лето шанс реабилитироваться!

P.S. Имеется замечательная свободная клубная футболка. Могу захватить на выезд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lionet :

Если погода не подкачает, то будем в субботу с одной ночевкой. Запасаемся термосом кофе на воскресенье и канистрой пива на ночь с субботы на воскресенье (той нашей беленькой, с которой на последний выезд ездили :crazy: )...

-------------------------

Алешеньку-то мы берем, а почему Вы не в пятницу с нами ? В субботу пока то да се, уже и обед- грусно это. Не халявте сами и выдвигайтесь в пятницу вечером вместе с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а прогнозик все видели?

http://rp5.ru/46394/ru

Ничего? Да ладно, у Димы лодка есть, а я хорошо плавать умею :)

Марин, мы к 7-ми утра приедем :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а прогнозик все видели?

http://rp5.ru/46394/ru

Та-а-а-к!

Все дружно кричим: "Faraon! Едем с нами, погоду делать!!!"

а впрочем... где наша не пропадала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ненравится мне ета погода :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ненравится мне ета погода :(

ну давайте в городе буханем.............. че далеко переться то в самом деле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я город каждый день вижу.. НАДОЕЛ он мне :crazy: хочу природу и все тут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я город каждый день вижу.. НАДОЕЛ он мне :crazy: хочу природу и все тут :D

ну выбирай гденить место в лесополосе с погребами, чтоб на крышку погреба стол накрыть! Делов то! Вот те и природа и народу никого! B) Точку с ЖПСа кидай сюда и время говори - подтянемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну давайте в городе буханем.............. че далеко переться то в самом деле

И чем мы тогда от дромовцев отличаться будем :D

Сыночек, так вы с нами?

Звонила Вера недавно, спрашивает, едем ли мы сегодня звездей смотреть?

С нами поехать они не могут, так как в рабство продались - картоху будут копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем мы тогда от дромовцев отличаться будем :D

Сыночек, так вы с нами?

Звонила Вера недавно, спрашивает, едем ли мы сегодня звездей смотреть?

С нами поехать они не могут, так как в рабство продались - картоху будут копать.

Едем конечно)) ток надо по времени уточнить)

ну выбирай гденить место в лесополосе с погребами, чтоб на крышку погреба стол накрыть! Делов то! Вот те и природа и народу никого! B) Точку с ЖПСа кидай сюда и время говори - подтянемся

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще - крышку приподнять - вот нам и закуска :blush2:

А по поводу звездей, вот только тырнет уверяет, что все звезды упали еще 11 августа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще - крышку приподнять - вот нам и закуска :blush2:

А по поводу звездей, вот только тырнет уверяет, что все звезды упали еще 11 августа!

И на что мы тогда смотреть будем? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на что мы тогда смотреть будем? :(

ну помнишь как в том анекдоте: "А если посмотреть на небо вооруженным взглядом (запрокидывается голова с поднесенной бутылкой), то можно увидеть одну, две, три звезды... Ну лучше конечно, когда там есть пять звезд..."

По выезду - предварительно планируем выезжать в субботу с утра. Если кто-то не сможет выехать в пятницу, то можно будет встретиться и ехать вместе. Дима Смагин! Ты не забыл, чтообещал сбросить мне трек до точки? ;)

А вообще, Дима, спроси у своего тезки (SDG) - это он специалист по поиску Плеяд на небе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, прогноз погоды совсем не радует - на весь завтрашний день в предполагаемый район вылазки даю дожди, причем капитальные :( . Зато в воскресенье дожди обещают только утром и вечером, а днем даже облачность переменная.

В связи с этим предлагаю сократить время выезда до одного дня без ночевки и выбрать какое-нибудь другое место. Хотя бы на берег Бердского залива выбраться. Ну или есть еще вариант - ездили мы на майские с сузуководами вниз по Оби на левый берег. Примерно 27 км от точки встречи (на Станционной) получилось. Там два варианта было - либо к самой Оби, либо недалеко оттуда какое-то озерцо было (рассматривалось тогда как альтернативный вариант).

Ну что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, прогноз погоды совсем не радует - на весь завтрашний день в предполагаемый район вылазки даю дожди, причем капитальные :( . Зато в воскресенье дожди обещают только утром и вечером, а днем даже облачность переменная.

В связи с этим предлагаю сократить время выезда до одного дня без ночевки и выбрать какое-нибудь другое место. Хотя бы на берег Бердского залива выбраться. Ну или есть еще вариант - ездили мы на майские с сузуководами вниз по Оби на левый берег. Примерно 27 км от точки встречи (на Станционной) получилось. Там два варианта было - либо к самой Оби, либо недалеко оттуда какое-то озерцо было (рассматривалось тогда как альтернативный вариант).

Ну что скажете?

Вот нет нас с Игорем и у вас дожди одолели :lol::taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с шатаниями и брожениями в умах по поводу выходных и непонятками с предстоящей погодой, нами принято волевое и окончательное решение - мы едем на дачу колоть дрова и пить пиво. Так что нас из списка вычеркивайте на эти выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.. Точно погода испортится раз такая возня пошла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем мы тогда от дромовцев отличаться будем :D

Ну я - Дромовец со стажем,чем Вам наши встречи не понравились? Поболтать о наших кониках можно и в ресторации,ну а за город(рыбалки,дачи,покатухи) выбираемся мы поактивнее :P .Да и зачем такое противопоставление(МЫ - Дромовцы), я так понимаю на обоих сайтах собираются люди,любящие свой авто,кот. предполагает более-менее активный образ жизни.Давайте жить дружно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...