Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Amazonka

Х-Trail - Челябинск!

Рекомендованные сообщения

Для GGG

Чеки нашел, масло в варик стоило 1750 за канистру, в раздатку масло -550 руб. Сама работа (замена масла в варике в раздатке и в мосту, замена фильтров,снятие и установка защиты) обошлась 2400 рябчиков. Кстати фирма у них называется ООО "ПАРТС Трейд" Блюхера 1, тел 2307000. А по поводу снятия и промывки поддона и замены фильтров то они только так и делают.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Рамиль, привет.

Зарегистрируй, пожалуйста, на форуме Премьераводов еще один экипаж (на встречу оз. Синара). Люди - порядочные, дружелюбные. Данные такие:

1. Алексей 892201пять01двадцать, супруга (1шт.), дети (1шт.).

2. Челябинск, предпочтительное время выезда - в колонне, а/м Форд Фокус г/н н995ор74.

3. С собой: палатка, стол, стулья, решетка для мяса, провиант и горилка на себя и на соседа.

Пасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамиль, привет.

Зарегистрируй, пожалуйста, на форуме Премьераводов еще один экипаж (на встречу оз. Синара). Люди - порядочные, дружелюбные. Данные такие:

1. Алексей 892201пять01двадцать, супруга (1шт.), дети (1шт.).

2. Челябинск, предпочтительное время выезда - в колонне, а/м Форд Фокус г/н н995ор74.

3. С собой: палатка, стол, стулья, решетка для мяса, провиант и горилка на себя и на соседа.

Пасиб.

Отправил данные Александру в личку

жужна помощь для организации мероприятия, кто может помочь:

Ребята! НЕХВАТАЕТ СЛЕДУЮЩЕГО для мероприятия:

1. генератор (бензиновый или дизельтый на 4-5 КВт или меньше)

2. столы и стулья - очень нужны в максимальном количестве.

3. шатер большой (есть, но нужно ещё, чтобы ставить стеной к стене для единого большого пространства).

4. котел (максимально большой для общих блюд).

Кто что может взять из этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамиль, привет.

Зарегистрируй, пожалуйста, на форуме Премьераводов еще один экипаж (на встречу оз. Синара). Люди - порядочные, дружелюбные. Данные такие:

1. Алексей 892201пять01двадцать, супруга (1шт.), дети (1шт.).

2. Челябинск, предпочтительное время выезда - в колонне, а/м Форд Фокус г/н н995ор74.

3. С собой: палатка, стол, стулья, решетка для мяса, провиант и горилка на себя и на соседа.

Пасиб.

Рамиль, узнай, пожалуйста, про ребят, написанных выше. Их нет в списке, который Александр вчера выложил на форуме Премьероводов. :pardon: Собираться им иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамиль, узнай, пожалуйста, про ребят, написанных выше. Их нет в списке, который Александр вчера выложил на форуме Премьероводов. :pardon: Собираться им иль нет?

мне Саша выслал списки они там есть

Челябинск Алексей 8922,,,,,,,20 Форд Фокус н995ор74 26-го вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для GGG

Чеки нашел, масло в варик стоило 1750 за канистру, в раздатку масло -550 руб. Сама работа (замена масла в варике в раздатке и в мосту, замена фильтров,снятие и установка защиты) обошлась 2400 рябчиков. Кстати фирма у них называется ООО "ПАРТС Трейд" Блюхера 1, тел 2307000. А по поводу снятия и промывки поддона и замены фильтров то они только так и делают.

Максим, а сколько масла надо на раздатку и мост? Масло там одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а сколько масла надо на раздатку и мост? Масло там одно и тоже?

На все хватило 1 бутылки. Масло одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамиль как отдохнули, отчет в студию. Жаль что не смог присоединиться. Кстати сегодня решил проверить как растут грибы--- на 4 собрали 2 маленьких ведерка. Ползали в районе оз.Увильды, на 1 гриб было 3 грибника с ведерками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех счастливых обладателей Хитрил(в особенности земляков и много уважаемых соседей)!!! Я, к сожалению, таковым не являюсь, но спешу им стать! Посему хочу вливаться, общаться, образовываться (в нужном направлении). Уверен, с вашим добрым советом, приду к конечной цели с оптимальными условиями и в дружеской обстановке! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех счастливых обладателей Хитрил(в особенности земляков и много уважаемых соседей)!!! Я, к сожалению, таковым не являюсь, но спешу им стать! Посему хочу вливаться, общаться, образовываться (в нужном направлении). Уверен, с вашим добрым советом, приду к конечной цели с оптимальными условиями и в дружеской обстановке! :yahoo:

привет, вливайся. на что выбор пал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор пока ограничен средствами, посему ориентируюсь на 2005 год, 2,0 механика. Тешу себя надеждой уложиться тыс. в 500 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 24.09. на трассе Уфа-Челябинск меня обогнал обклееный т31, пытался догнать и выяснить кто это, но не удалось, потом вообще из виду потерял. Кто ты незнакомец? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне нравится сервис Форвард (Энтузиастов 32а) старшего зовут Петр тел.89511289379 или 7779337. Очень толковые ребята. По запчастям пистоны я точно не покупал, остальное вроде бы все верно

Приветствую. Я тоже из Че. Икса покупал в начале мая, т.е. уже пол года.

Пробег перевалил за 80 тыс. Масло в автомате ни разу не менялось. К ОДэшникам точно не хочу.

Много с кем толковым общался по замене масла с таким пробегом - все рекомендуют снимать поддон, сливать/вычищать жижу/грязь, менять сетку/фильтр. Звонил в Форвард - такое не берутся делать.

Скоро зима, хотелось бы до морозов закрыть тему.

Есть ли еще какие толковые варианты по этой теме, с возможностью контролировать процесс, кроме уже озвученного ""ПАРТС Трейд" Блюхера 1, тел 2307000."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Я тоже из Че. Икса покупал в начале мая, т.е. уже пол года.

Пробег перевалил за 80 тыс. Масло в автомате ни разу не менялось. К ОДэшникам точно не хочу.

Много с кем толковым общался по замене масла с таким пробегом - все рекомендуют снимать поддон, сливать/вычищать жижу/грязь, менять сетку/фильтр. Звонил в Форвард - такое не берутся делать.

Скоро зима, хотелось бы до морозов закрыть тему.

Есть ли еще какие толковые варианты по этой теме, с возможностью контролировать процесс, кроме уже озвученного ""ПАРТС Трейд" Блюхера 1, тел 2307000."?

Я других не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам!

Катаюсь на Хитром (T30 2001 г.) три месяца - пока притираемся друг к другу. В целом аппарат нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам!

Катаюсь на Хитром (T30 2001 г.) три месяца - пока притираемся друг к другу. В целом аппарат нравится!

Принимай поздравления.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Я тоже из Че. Икса покупал в начале мая, т.е. уже пол года.

Пробег перевалил за 80 тыс. Масло в автомате ни разу не менялось. К ОДэшникам точно не хочу.

Много с кем толковым общался по замене масла с таким пробегом - все рекомендуют снимать поддон, сливать/вычищать жижу/грязь, менять сетку/фильтр. Звонил в Форвард - такое не берутся делать.

Скоро зима, хотелось бы до морозов закрыть тему.

Есть ли еще какие толковые варианты по этой теме, с возможностью контролировать процесс, кроме уже озвученного ""ПАРТС Трейд" Блюхера 1, тел 2307000."?

Приветствую. Я, по рекомендации Максима (makc3576), в августе месяце, именно в "Форварде" менял жидкость в вариаторе (со снятием поддона, с заменой двух фильтров), масло в заднем диффе и раздатке. Тех хлопцев на Блюхера не нашел, походу съехали. Единственный, и по (моему мнению существенный) косяк - перелили жидкости в вариатор 1,2 л :shok: (это очень много, сам откачивал потом шприцом). В теме про замену фильтров в варике писал об этом. Ток, ты пишешь "автомат", я так понимаю дизелек у тебя, мож с автоматом они такие процедуры не делают. За работу отдал 2000 р.

Привет землякам!

Катаюсь на Хитром (T30 2001 г.) три месяца - пока притираемся друг к другу. В целом аппарат нравится!

:viannen_01: Вливайся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чавото мы давно не виделись :acute: может как нить встретимся не надолго :to_become_senile: чаю или кофа по-пьём :drinks: премероводы кажись собираются, я кстати премьеру продал :( . или дождёмся первого снежку и вместе его помесим гденить :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль хорошая снежок раскатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Я, по рекомендации Максима (makc3576), в августе месяце, именно в "Форварде" менял жидкость в вариаторе (со снятием поддона, с заменой двух фильтров), масло в заднем диффе и раздатке. Тех хлопцев на Блюхера не нашел, походу съехали. Единственный, и по (моему мнению существенный) косяк - перелили жидкости в вариатор 1,2 л :shok: (это очень много, сам откачивал потом шприцом). В теме про замену фильтров в варике писал об этом. Ток, ты пишешь "автомат", я так понимаю дизелек у тебя, мож с автоматом они такие процедуры не делают. За работу отдал 2000 р.

:viannen_01: Вливайся.

У меня Т30 2.5 бенз. (странно что в информации не отображается, вроде заполнял). В том то и дело, что звонил летом именно в "Форвард", так как наслышан о них, но сказали что такое не делают.

Странно как то.

Надо попробовать заехать поговорить, мало ли, вдруг убедю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...