Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SDG

Отдых выходного дня

Рекомендованные сообщения

Народ, на пороге "добрая" сибирская осень. Пока нет тепла родилось новое предложение: А почему бы нам , новосибирцам, не встретиться и культурно отдохнуть в славном городе Н-ске в выходные дни?! Предлагаю сразиться экипажами в боулинг. Закажем (скажем в "Апполо 24") пару дорожек и будем "биться" за первенство (Флаг присутствовать должен, хитрюши стоят на приколе дома, у них тоже отдых должен быть), народ пьет пиво! Впереди еще теплое бабье лето , когда будет возможность выехать на природу. Не назначаю конкретную дату, пока это только предложение. Заказать в зависимости от количества экипажей 3-4 часа и биться-биться-биться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Честно говоря я не в курсе, где этот Аполло. Но на 15е наша контора откупила в каком-то боулинге на Островского (может это он и есть???) весь зал вроде как на весь день. Так что даже если и соберетесь в наше с Димой отсутствие - имейте ввиду этот факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я не в курсе, где этот Аполло. Но на 15е наша контора откупила в каком-то боулинге на Островского (может это он и есть???) весь зал вроде как на весь день. Так что даже если и соберетесь в наше с Димой отсутствие - имейте ввиду этот факт.

без вас мы не пойдем. Когда будет "полный" состав - тогда и порешаем этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с приближением холодной погоды тема становится актуальной.

Прошу высказываться здесь с вариантами воскресного отдыха на плохую погоду.

Ну и еще для "затравки" и "обсасывания" выдвигаю мысль насчет еженедельных встреч, аналогичных X-Trailовке СВАО в Москве. Они выбрали один день в неделю, выбрали место и время встречи. И при желании и возможности на эти встречи подъезжает любой желающий. При этом совсем не обязательно ездить на каждую встречу - каждый решает сам за себя, предварительно сообщает о своей готовности встретиться. Будем такую тему у себя мутить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему мутить думаю надо, но встречаться надо где-то на нейтральной территории. Например набережная Речного вокзала, ну или где-то более менее ближе к центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встречи на постоянной основе. Скажем раз в месяц в пятницу.

На встречах не обязательно пить. Основная причина: обмен новостями, передача денег, документов и т.д.

Совсем не обязательно присутствовать всем. Что то типа дежурных посиделок.

Место: любая кафушка, где музыка не долбит по голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно говоря, то же самое, но немного в другой форме уже предлагалось:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=109548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно говоря, то же самое, но немного в другой форме уже предлагалось:

Извини, тема прошла мимо меня :(

А как теперь эту удалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как теперь эту удалить?

Зачем? Ведь разумнее темы просто объединить! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Ведь разумнее темы просто объединить! ;)

Век живи, век учись... Я же не знаю возможностей форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Век живи, век учись... Я же не знаю возможностей форума.

ну для этого есть модераторы и администраторы ;) возникла проблема - свистишь в нужную сторону, а уж мы ее будем решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет народ совсем уже потерялся)) пора и собратся гденебудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, клубни, зима пришла, надо придумать мероприятия, альтернативные ночным посиделкам у костра, не так ли?

Опять же - хэллоуин на носу, нам-то что, мы любому празднику рады, хоть чертей гонять, хоть яйца бить (курячьи).

А кто-то баню обещал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же - хэллоуин на носу...

- На носу у нас что?

- Бородавка!

- Масленица!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хде ж Вы были чуть больше месяца назад?

На эту осень план по Томску уже выполнен :), да и не климатит по такой погоде так далеко ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту осень план по Томску уже выполнен :)

не, Наташ, это несколько разные вещи! вроде как это на границе с Кемеровской областью...

но вот насчет не очень подходящей сейчас погоды для такого выезда - эт верно :( вот уляжется все, устаканится погода, народ на зимний режим переключиться - тогда опять на покатушки можно выбираться, тогда и в -15-20 нормально будет казаться, а щас -5-10 кажется зябко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь с постоянными встречами напряг)) Мелким составом от Дрома собираемся завтра в баню ( ну и мяса там пожарить,пива -водки выпить - погреться )).У кого есть желание и возможность,подтягивайтесь! http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151034064-p75.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я давно предлагаю дружить семьями :D .

Спасибо за приглашение, но завтра уже есть пара-тройка намеченных мероприятий, которые невозможно пропустить.

Кстати, по слухам, академовские жЫперы собираются устроить вылазку с шашлыками, снегомесом и покатушками по льду, можно будет там и познакомиться :) .

Ну,если кто ещё клубни свои из земли выдернет
зачОт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если когда-нибудь вас позовут полюбоваться снежными скульптурами, не надейтесь, что вернетесь домой хотя бы часа через два, так как иногда это мероприятие плавно перетекает в жарку шашлыка в 100 метрах от жилого дома, с последующим разогреванием его в микроволновке :crazy:, а также методом научного тыка выяснилось, что ангина хорошо лечится пивом, главное не забывать стряхивать ледяное крошево замерзшей пены.

А вот, собственно, сами скульптуры (спешиал фо товарища Сереги):

Впечатляет титанический труд, особенно учитывая, что с декабря у нас давят нехилые морозы, жаль, что удалось вырваться уже к закрытию экспозиции, вандалы уже успели приложить свои шаловливые ручки.

Но вторая часть нашей сходки мне понравилась гораздо больше ;), из-за ледникового периода нам редко удается потусить :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, собственно, сами скульптуры (спешиал фо товарища Сереги):

Спасибки Наталья!!!Респект и Уважуха :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...