• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
oleg4255704

Некачественный радиоприем в Москве штатного ГУ

9 сообщений в этой теме

Уважаемые, подскажите, что можно сделать чтобы улучшить качество радиоприема в Москве. Часто радиостанции ловятся с какими-то хрипами и свистом, как на старом добром КВ-диапазоне. От этих помех даже хорошие передачи и музыку слушать не охота... Машинка у меня Т-31, ГУ штатное без допоборудования, кроме сигналки :yes:

0

Поделиться сообщением

...поисковиком в разделе штатная магнитола прочти,перенастрой согласно мануала и отключи AF и региональные р/с...

0

Поделиться сообщением

...поисковиком в разделе штатная магнитола прочти,перенастрой согласно мануала и отключи AF и региональные р/с...

Это я уже все давно сделал... Все равно не помогает... Может разъем соскочил или антенна коротит... В Кунцево руки развели и все... :yes:

0

Поделиться сообщением

свистит, ПИЩИТ, чудит одним словом. Изредка во время прослушивания си-ди может на несколько сек. врубить радиостанцию, затем продолжить проигрывать си-ти. (ю бетта стап бефо..... ин эраунд)

0

Поделиться сообщением

Это я уже все давно сделал... Все равно не помогает... Может разъем соскочил или антенна коротит... В Кунцево руки развели и все... :yes:

...когда на Омеге разъем у меня отсоединился,то работал только канал CD,радио молчало,но я об этом не знал -- был в деревне и радио не слушал...Дома уже обнаружил такую беду,но разъем просто был антенный и разрешилось все просто.А у тебя какой-то глюк непонятный.Пусть ОД пошурует или к спецам в центр установки аудио проконсультироваться самому...

0

Поделиться сообщением

...когда на Омеге разъем у меня отсоединился,то работал только канал CD,радио молчало,но я об этом не знал -- был в деревне и радио не слушал...Дома уже обнаружил такую беду,но разъем просто был антенный и разрешилось все просто.А у тебя какой-то глюк непонятный.Пусть ОД пошурует или к спецам в центр установки аудио проконсультироваться самому...

Очень похоже на слабый уровень сигнала или отсутствие фильтрации помех при широкочастотном захвате... в центр аудио надо метнутся, это правильно, просто надеялся разрешить все каким-нить простым способом :yes:

0

Поделиться сообщением

...да это и правильно -- обратиться к "узким" спецам по установке аудио и сигналок,чем к "широкого" профиля у ОД,которые знают все обо всем,но ни о чем конкретно!... :yahoo::bye::good:

0

Поделиться сообщением

На днях на трассе повстречался собрат, у которого на крыше на штатном кронштейне для антенны, торчала палка раза в 2...2.5 длиннее штатной антенны. Никто ничего подобно не встречал?

0

Поделиться сообщением

На днях на трассе повстречался собрат, у которого на крыше на штатном кронштейне для антенны, торчала палка раза в 2...2.5 длиннее штатной антенны. Никто ничего подобно не встречал?

скорее всего установлена антенна для приема ТВ и Радио, см. по ссылке http://12volt.home.pl/stopol1/product_info...4d2d1cb62e0cafa сорри российский сайт сейчас не работает почему-то.

отдельно картинка - http://12volt.home.pl/stopol1/images/anten...4d2d1cb62e0cafa

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу