Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Ваш любимый ГОРЯЧИЙ напиток

Я люблю  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ой, если она поедет, вы найдёте друг друга :D

она ещё та любительница экспериментов в этом направлении :D

Между прочим, с удовольствием бы поперенимал опыт :D

А ведь мы ж еще и экспериментировать будем там на окружающих, благо жертв будет навалом :lol: Никто не уйдет обиженным :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:crazy: и правда извращенец ты рейндел..

пью я очень горячее пиво.. с мёдом.. когда простыл и срочно за ночь нужно выздороветь, но, блин, не скажу что с удовольствием.. только в сортире.. ибо постоянно обратно просится сей напиток :bad:

забыли про бульон :D

ни дня не могу прожить без первого B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: и правда извращенец ты рейндел..

А то! ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживим тему в продолжение микро-дискуссии тут :D

Поллитровые термо-кружки - верный друг Хтрейломана! :) Моя привезена по случаю из-за бугра, но продаются они здесь на самом деле много где. Во всяких гипермаркетах, в Метро С&C, в Экстриме можно подобрать на вкус и цвет. Если погламурней - в StarBucks.

На самом деле у меня их две (точнее даже три, но где валяется крышка от третьей - не помню, так что пью из нее пиво, медленнее нагревается :)). Одна хорошая, но в подстаканник не помещается, другая похуже - но помещается :) Хорошесть/плохость заключается в том, что в "плохой" - отверстие в крышке закрывается просто задвижкой. Соответственно, эта задвижка максимум предохраняет жидкость от откровенного расплескивания по сторонам, весело размахивать кружкой при ходьбе не стоит :D А в другой кружке, СтарБаксовской, крышка, во-первых, не просто вставляется, а закручивается, а во-вторых, питьевое отверстие закрывается специальной пробкой. Так что закрытую кружку можно вполне себе вертеть как хочешь, можно даже просто прицепить к рюкзаку или сумке (у нее ручка по типу карабина сделана), и ничего никуда не прольется. Вот только, зараза, в подстаканник не умещается :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофе на молоке, но это дома. в дороге в холодильник пару тройку йогуртов в соком или чай холодный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...