Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Oleg_SS

Прокатите меня с ветерком...

Рекомендованные сообщения

После покупки мошины, все мои знакомые, конечно же меня поздравили, НО....

При разговоре с ними и не только с ними, постоянно всплывает фраза типа: "говорят, что x-trail мешина не очень..."

А в чем собственно не "очень" не поясняют.

Долго пытался выяснить, но ничего не получилось.

Есть одно предположение, что может быть старые хитрюши в 30 кузове, что то не так имеют?

А по сему хочу напрситься к кому-нибудь из Новосибирска: покатайте меня на хитрюше в 30-м кузове...

Лично я от своей машины только в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Будешь ежели паче чаяния в Москве, прррррокачу с ветерком ;):yes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно предположение, что может быть старые хитрюши в 30 кузове, что то не так имеют?

Как по мне, тут все очень даже ТАК :yes:

А что говорят... мне тут периодически начинают доказывать, что японцы - ломучие с дорогущим обслуживанием и при температуре ниже -25 не заводятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно предположение, что может быть старые хитрюши в 30 кузове, что то не так имеют?

а чо сразу 30-ые :) .............они менее капризны чем 31 :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а ещё клевещут, что Тралики ржавеють почём зря... :-(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржаветь, кстати, могут машины, которые ОД грохнул при перевозке и по-тихому отремонтировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, все наезды - полная фигня!

Олег, прокатить - не проблема. Насчет "с ветерком" - когда сегодня возвращались из Ярового, то скорость нашей небольшой колонны была в среднем 120км/ч, а временами достигала 140км/ч. Обращаю внимание - скорость колонны всегда ниже скорости одиночки, в нашей группе были только 30е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо сразу 30-ые :) .............они менее капризны чем 31 :P

Это не наезд. Это мои размышления. Поскольку у меня 31 кузов, и я абсолютно доволен, то может быть люди отрицательно отзываются о 30-м кузове?

А если Вы говорите, что 30-й это ВЕЩЬ, то вывод напрашивается один:

это все происки завистников :D

На этом и остановимся, пусть нам всем завидуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не наезд. Это мои размышления. Поскольку у меня 31 кузов, и я абсолютно доволен, то может быть люди отрицательно отзываются о 30-м кузове?

А если Вы говорите, что 30-й это ВЕЩЬ, то вывод напрашивается один:

это все происки завистников :D

На этом и остановимся, пусть нам всем завидуют :)

Возвращаясь вчера из Ярового 240км шел по грунтовке со средней скоростью 80 -90км в час,особого дискомфорта не ощущалось,машина идет плавно без тряски подвеска очень хорошо поглатывает все мелкие неровности ,машиной даволен на все сто.Ребята на Яровом видели в каком состоянии я приехал на встречу если бы не внедорожные возможности нашей машины сидел бы я на участке Чистоозерное-Купино еще долго .Кстати у меня 31 кузов. :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь вчера из Ярового 240км шел по грунтовке со средней скоростью 80 -90км в час,особого дискомфорта не ощущалось,машина идет плавно без тряски подвеска очень хорошо поглатывает все мелкие неровности ,машиной даволен на все сто.Ребята на Яровом видели в каком состоянии я приехал на встречу если бы не внедорожные возможности нашей машины сидел бы я на участке Чистоозерное-Купино еще долго .Кстати у меня 31 кузов. :taunt:

Вспомнил. Один из противников наших "хитрюш" высказался так: "едешь как на табуретке"

Лично у меня мнение прямо противоположное: с тех пор как пересел на "хитрюшу" дороги стали значительно "лучше" :)

А что скажут по этому поводу владельцы 30-го кузова?

Как раз это одна из причин, по которой хочу прокатиться в 30-м кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"едешь как на табуретке"

Оченно интересно, с чем это он сравнивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если сравнивать с седанами, то действительно - жестковатая подвеска. Да и с 31м тоже сравнение не в пользу 30го будет. Но если сравнить с тем же Эскудиком, то все весьма комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил. Один из противников наших "хитрюш" высказался так: "едешь как на табуретке"

Лично у меня мнение прямо противоположное: с тех пор как пересел на "хитрюшу" дороги стали значительно "лучше" :)

А что скажут по этому поводу владельцы 30-го кузова?

Как раз это одна из причин, по которой хочу прокатиться в 30-м кузове.

Сравнивал СRV,HRV,RAV4,Мицубы вот это табуретки с нашими Хитрилками может только сравнитья Субару.Также пробовал на Сурфе конечно танк он и в Африке танк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дадим 30-ку в обиду! Об этом еще Эзоп сказал, а Крылов подтвердил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Хоть у меня и Т31 2.5, но Т30 2,5 мне тоже очень нравится, он более пропорционально выглядит,а то мой на штатной резине выглядит как-то неуклюже( кстати ставил на зиму больший размер:отличный вид и ездить приятнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечего сравнивать, каждая машина хороша посвоему. 31-комфортабельне, а 30-ка проходимей. ГУРАН не даст соврать мы сравнивали машинки в полной грязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 30-ка проходимей.

это почему? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, надо было побольше с нами выезжать! :PТогда бы у тебя этого вопроса не возникло. Да самый простой пример - там, где 30ка еще относительно спокойно лезет, 31й задним бампером уже скрести начинает... Но комфорта в 31м конечно больше, тут уж не отнять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фиг вам ,когда мы сравнивали я был на штатной резине так что это не считается :P ,да и если сделать защиту заднего бампера, то он не цепляется. Защита +фаркоп работает как лыжа ,и через ямы проезжать проще поверьте испытано. Игорек ,если бы не мои цепи ,ты бы тоже сидел там по уши. У вас тоже можно глушителем очень хорошо сесть. :P Я еще вам покажу как надо ездить :new_russian::tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...