Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zhenechka

Раменское - Тверь. как проехать быстрее?

Рекомендованные сообщения

Еду 13 июня в Тверь. На выставку собак естественно.. :P . В прошлом году ездила по МКАД, Ленинградке и далее. Но может кто подскажет более актуальный путь? Задача попасть в Тверь не позже 9 часов. Выезд из Раменского.

За все советы- заранее СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Еду 13 июня в Тверь. На выставку собак естественно.. :P . В прошлом году ездила по МКАД, Ленинградке и далее. Но может кто подскажет более актуальный путь? Задача попасть в Тверь не позже 9 часов. Выезд из Раменского.

За все советы- заранее СПАСИБО!

если по принципу - из точки а в точку б максимально быстро - то через мкад.. 6 утра.. можно и через центр мск - если ориентируешься нормально, будет быстрее.

если надо красивенько, то брать палатки и выезжать на неск дней раньше и по золотому кольцу России! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну центр- это одни светофоры. Я как то НЕ уверенна, что это будет быстро.. :rolleyes: . МКАД хоть без светофоров.. Меня напрягает загруженность Ленинградки до Клина утром.. Может у кого дача там есть.. Обратно я езжу Спасс-заулок-Дмитров-Ногинск.

Про палатки и прочее- 12 июня енотоводы дружно едут на Валдай.. Там и рабылка, и прочее.. Не. Не могу. У меня конкретные цели..

Так какие еще есть шустрые альтернативные пути с нормальной дорогой.. а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный немного обходной маршрут, который я знаю, сам им пользуюсь, когда еду в Питер и могу предложить, это съехать со МКАДА в Митино, далее по Пятницкому шоссе до Солнечногорска, ну а далее уже по Ленинградке :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если напрягает ехать по Ленинградке , в Тверь можно махнуть по Новой Риге - На ленингдадку выезжаешь в Клину , а если через Волоколамск-Лотошино то прям на Тверскую объездную. В первом случае крюк 30 км, во втором 50-60 . Но если ленинградка до Клина стоит- по времени выигрыш однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за маршруты! Я вот сильно думаю про Волоколамск-Лотошино.. Но про Митино буду думать тоже.

Оччень меня Москва-Клин напрягает.. Я от Клина до Москвы в позапрошлом году 3 часа потратила.. :crazy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[привет а ты из раменского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну что вы советуете, какое Лотошино? зачем такой крюк?? и сильно дальше, и развязки, и сомнительно качество асфальта,, с 6 до 7 утра Москва всегда свободна! по мкаду или по третьему элементарно проскочить. в 7 ленинградка ИЗ Москвы тоже свободна, все ломятся В Москву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не совсем из Раменского.. Из Кратово.. Посмотрю я завтра утром пробки в 6-7 утра по Ленинградке.. ( ну по инету) . Если завтра не будет- то 13 скорее всего тож не образуется.. Все ж уже продолжат праздники наверное.. Я правильно понимаю?

А потом приеду- и расскажу что было на самом деле :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче- ОТЧЕТ!!

13 июня . середина трехдневного отдыха. Из Кратово в 6 утра. В ТВери- 8-25. Ехала по Егорьевсому- МКАД- Ленинградка. Скорость местами 160. Много гаишников, особенно в деревнях. Больше 80 в деревнях не ехала.

Обратно из Твери около 19. После Клина- пробка на 2 часа. МКАД свободен как и Рязанка. Дома около 12..

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...