Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

xpeh

Сноуборд

Рекомендованные сообщения

Поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

в общем, решилась я на след. год попробовать сноуборд...Сколько раз раньше ни предлагали, было ВООБЩЕ ниеинтересно этим попробовать заняться....ну ващеееееееее ни о чем было.....а вот в этом году предложили научить...и я задумалась :crazy: загорелась..даже в спорт-мастер съездила, посмотрела, что почем...и поняла, что реально 20 рублей надо на экип выложить, в эту зиму недопустимая трата (на мотоодежду денежку еще предстоить потратить), а вот в след. году ОБЯЗАТЕЛЬНО попробую, как раз и нога точно не подведет (после перелома хирирг сказал, что три года не нагружать голеностоп, этот год - крайний) :yahoo::yahoo::yahoo: в общем, потенциально я сноубордистка :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, решилась я на след. год попробовать сноуборд...Сколько раз раньше ни предлагали, было ВООБЩЕ ниеинтересно этим попробовать заняться....ну ващеееееееее ни о чем было.....а вот в этом году предложили научить...и я задумалась :crazy: загорелась..даже в спорт-мастер съездила, посмотрела, что почем...и поняла, что реально 20 рублей надо на экип выложить, в эту зиму недопустимая трата (на мотоодежду денежку еще предстоить потратить), а вот в след. году ОБЯЗАТЕЛЬНО попробую, как раз и нога точно не подведет (после перелома хирирг сказал, что три года не нагружать голеностоп, этот год - крайний) :yahoo::yahoo::yahoo: в общем, потенциально я сноубордистка :taunt:

Для начала бери борд помягче они более менее парковые, легче будет научиться стоять и на кант поставить, а пожёще-шире борд для гор и фрирайда. А лучше возьми у друзей поучиться -может это не твоё!!! без обид я таких много знаю!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно,Ю без обид ;)

сам борд не буду сначала брать, надо попробовать однозначно. Джумаю, напрокат буду первые разочки, а потмо уж посомтрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, вот ты ненасытная на острые ощущения! и как тебя муж такую терпит? Любит наверное безумно ;)))) буду рад видеть в рядах бордеров!!! ) первые пару раз сто пудов свой борд не нужно брать, везде прокат есть

вчера в степаново гоняли :crazy: снег хороший, народу не много, всё понра!!! Scorpion рад был встрече :friends:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрочка, я в принципе ненасытная...на любые ощущения :blush2::D

каждый день,в каждый свой "косяк" задаю себе этот вопрос: и как он меня терпит, такую :D наверное, потому что ненасытная :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы с такими учителями попробовала в этом году. осталось разориться на шлем, перчи и маску!

после НГ попробую ими обзавестись!

Любаня, готова дать поюзать!

Вдвоем начинать веселее! :good:

вчера в степаново гоняли :crazy: снег хороший, народу не много, всё понра!!! Scorpion рад был встрече :friends:

фотоотчет где? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотоотчет не делали, просто катались в удовольствие! =)

не обязательно ведь каждый шаг протоколировать :crazy: ?

прокат штука хорошая, но только на пару раз. больше - у нормального человека должна сработать жаба... раз 5-6 покатать на прокате = новому комплекту (борд+крепы+боты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе...

ну тариться оборудованием, чтобы потом понять, что это "не твое" - не есть гут :)

мне пока ближе лыжи, но, поскольку инструкторы-волантеры только на досках есть, решила начать со сноуборда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, удачно мы погоду поймали!

Катались всю ночь!

Особенно понравилось гонять по рассыпчатому пухляку!

фрирайд такой прикольно-учебный :D

кайф!

Юр, ты там проехался? параллельно учебному склону. вдоль огородов :D

Кать, фотоотчёта нет.

не до фотика было!

есть отчет по навигатору :D .

я в 12ночи его включил,когда туда приехали, а в 4утра, когда мы уезжали-выключил :crazy:

катался с ним по всем горкам и подъёмникам!

трек он записал охренительный! :crazy:

максималку он зафиксировал 46.7км/ч

общий пробег 18.2км

время в движени 2.5часа :swoon:

Приезжайте на покатушки.

на учебном склоне поваляетесь-пофоткаетесь! будет фотоотчет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща, с неба шлем рухнет :)

кстати, в каком магазе посоветуете посмотреть и купить? тока такой, без фанатизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GIRO (шлем)

в РоллХолле=1800р

павильон примерно в середине ТЦ,

у них два входа, с двух сторон,

(есть некая стилизация под байкерство...там еще мужик крупный=увидите, сразу поймете: ХарлейДэвидсон...:D )

спросить девушку Катю, темные волосы, коренастая.

оч.профессионально поможет подобрать шлЁм+маску.

так и скажите=я чайник, хочу для попробовать.

она лишнего не навялит и не впарит.

хотя по марке=не факт што Жиро !сядет на череп...надо мерить.

(может другой конторы шлем подойдет. выбор есть)

а маску после шлема выбирать=чтоб села на нос и в "проем" шлема.

а если в горы то = линзы сменные желательно на разную погоду, солнце, облачно, туман.

(както так))) )

вообще, мое скромное мнение: маска самая важная деталь экипа.

если я вижу все=все контролирую=безопасно еду.

у меня SWANS=мэйд ин Джапан...

P.S.: шесть дней до старта в Горы...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это под подъемниками? ага, ездил, не очень понравилось - слишком маленький уклон для езды по пухляку - зарывался там как свинья в апельсинах.. хочу попробовать след раз по горкам, что справа покататься =)

46кмч - класс! для подмосковных... ты гигант ;)

даш померить :blush2::blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

померить рекорды-можно, главное выбраться на покатушки.

Зарывался?

Я там еле с доской справлялся! с середины склона (на скорости) туды заруливаешь-и там огого и эгегей!

только и успевай рулить и прыгать!

а если нормально проезжаешь, то скорости хватает в конце на учебный склон выскакивать-и к подъёмнику!

Какие горки справа? :crazy: мы там вроде бы всё перепробовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрековский справа, закрытый сеткой, куда новый подъемник ходит, но народ не пускают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда напишу...а то я уже в Питер по ошибке клич кинула... :blush2: ....Помогите,есть вопрос!!!! :help: ...катались сегодня на тюбинге на Тягачёвских горах....вниз-то хорошо,а вот наверх просто ужасно..Мои дети много новых слов узнали (пип-пип-пип-пип :blush2: )...невозможно зацепиться было...!! :angry: ..Может кто знает,как в Яхроме,в Волене или в Сорочанах с этим делом?(с тюбингом.)....главное,чтоб наверх было удобно подниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Волене сидельные подъёмники.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня катался в Лозе, народу не много, но очереди на подъемники были, трассы посередине раскатаны, а в целом ничо так покатались. Ценники такие 20 подъемов - косарь, 50 подъемов - 2 косаря, взяли с дружищем 50 подъемов, итого за косарь 25 подъемов вышло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, кто где недавно катался? где сейчас хороший снег? пьяные каникулы прошли :agree: пора катальный сезон открыть :yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...