Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Дык

Ненавижу VW GOLF

Рекомендованные сообщения

В эти выходные мчюся на дачу...впереди народ менжуетса....мечусь из ряда в ряд и не только я.......Дорога перед Яхромой(Дмитровский район)двухполосная.....штук одинадцать гольфов с флагами в левом ряду и один придурок с флагом в правом...скорость 80 и аварийка.....уроды.....хорошо до поворота на Яхрому недалеко,но три километра за их корпоратив?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

JapFest был в Сорочанах, это еще повезло, что Гольфы... :D

Попал бы ты на Прелюдоводов или Редлайнерс :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло тем, кто в тот момент ехал по Дмитровке. Факт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные мчюся на дачу...впереди народ менжуетса....мечусь из ряда в ряд и не только я.......Дорога перед Яхромой(Дмитровский район)двухполосная.....штук одинадцать гольфов с флагами в левом ряду и один придурок с флагом в правом...скорость 80 и аварийка.....уроды.....хорошо до поворота на Яхрому недалеко,но три километра за их корпоратив?!!!!

случаем, не в субботу ли? ;)

видела как они тарились в магазе кило в 5 от МКАДа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гальфы рулят)) намедни катался на rs32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да друзья есть у меня адекваты... а клубные встречи... ну скидку можно же сделать.... а то сразу идиоты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну мы тож, когда едем, дорогу перекрываем, чтоб колонна выстроилась... :blush2:

но так, чтобы блокировать оба ряда в пути.... :ohmy: ИМХО - перебор :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению (для участников любой колонны) такая реакция будет у любого самостоятельного (в смысле - не в колонне) участника дорожного движения на проезжающую колонну...

И даже если "перекрывать только один ряд"....

Так что "дышим ровнее" и вспоминаем, что сами иногда перемещаемся колонной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что "дышим ровнее" и вспоминаем, что сами иногда перемещаемся колонной ;)

Нееее,у нас кстати такого беспредела нет,мы тихо и спокойно занимаем только один ряд и никого не стесняем и не держим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы иногда перекрываем :blush: , особенно при повороте налево, и когда снимаем на камеру высунувшись из люка. тот кто снимает едет в другой полосе иначе вся колонна не попадает в поле зрения, а только передние машины. но все это временно, занимает буквально минуты. и те кому мешаем, даже не бибикают от злости, бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случаем, не в субботу ли? ;)

видела как они тарились в магазе кило в 5 от МКАДа :lol:

Точно в субботу :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чото ты слишком категоричен :blink: есть и у меня вполне адекватные гольфоводы знакомые.

про колонну - у нас (когда ездили шариться) была скоростная - сильно не мешали - эт нам мешались - приходилось в обочину сгонять :crazy::crazy:

это мелкое затруднение..

вот как-то попадал в липецкой области везли колонной что-то типа моста в разборе - огромнейшие металлиеческие элементы - где-то час плелся за колонной 20кмч - гаишнеги в хвосте не давали никому обгонять.. там да, нервничал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.мечусь из ряда в ряд и не только я...

один придурок с флагом в правом...скорость 80 и аварийка.....уроды.....х

зачем так нервничать - я вон попал в жуткую пробку, ехав на фестиваль фейверков, в итоге толком его не увидев и потеряв 3 часа, и то не нервничаю... ;)

а играть в шашки на заполненной дороге - тем более моветон!

это пусть бешенные десятки, цивики и мазды себе позволяют :D , а нам не по рангу! B)

и весь мой 20 летний опыт за рулем показывает, что бесполезно скакать из ряда в ряд, тока нервы себе и окружающим портим этим! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезно скакать из ряда в ряд, тока нервы себе и окружающим портим этим!............----настоящий кабальеро,порадовал меня,словно я сам сказал!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне люди на Субару совсем не нравятся!!! :D:crazy::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы при движении колонной иногда перекрываем полосы (замыкающая машина перекрывает попутную полосу). Все это координируется по рациям с головной машиной. Далее головная (с люком конешно же) тож перестраивается на попутную полосу и снимает всю колонну в движении.

Еще ни разу не было никакой негативной реакции, а наоборот понимание и дружеское подбибикивание.

Мы в свою очередь тож извиняемся перед сотоварищами по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне люди на Субару совсем не нравятся!!! :D:crazy::lol:

....а уж как мне не нравятся люди на колонне комбайнов,когда еду в отпуск и каждый час на вес золота!!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне люди на Субару совсем не нравятся!!! :D:crazy::lol:

Приезжал к нам на встречу представитель от Субару, задружились и щас активно общаемся. ;)

На тему совместных встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случаем, не в субботу ли? ;)

видела как они тарились в магазе кило в 5 от МКАДа :lol:

Да, было такое в субботу) В одно время знать все ехали)) А там еще у новостроек жуки тусовались - смешные такие) яркие как попугайчики)))

А потом еще колонна в яхроме стояла - тока там почему то во главе ауди была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...