Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

МУЗЕЙ ШКАТУЛОК & ТАНКА Т-34

Культурный выезд  

12 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мы с детём :D постараюсь завтра шашлык раздобыть куриный не хочу.

есть комплект раций настроенных на 31 канал

и очень хотелось бы мастер класс по росписи шкатулки

там рядом водохранилеще подъехать можно? покупаться, порыбачить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

мы с детём :D постараюсь завтра шашлык раздобыть куриный не хочу.

есть комплект раций настроенных на 31 канал

и очень хотелось бы мастер класс по росписи шкатулки

там рядом водохранилеще подъехать можно? покупаться, порыбачить?

Первое предложение перечитывала три раза ))), пока поняла. Совсем плохая стала..

По Мастер-классу сделаем так, если не против: мы тоже хотим всякого там налепить ручками, вас трое, нас точно трое, а возможно и четверо, zlaya_belka наверняка тоже захочет, так что восемь человек у нас есть.

Давайте оплатим эти 2500 в любом случае, будет нас там десять или восемь человек, хорошо?

Итого 1500 экскурсия + 2500 Мастер-класс=4000 рублей. А там разделим поровну.

На шашлыки, как правило, уходит 400-600 с человека.

В общем финансово примерно рассчитывайте на штуку с носа.

Вот такой "бюджетный" отдых ; ) Культура, понимаешь, того стоит. Ну и поесть мяса - дело святое.

Мы ни разу в Федоскино не бывали, но zlaya_belka говорила, что там речка, и мангал можно где-то там расположить, значит, и порыбачить будет можно. Думаю, что наш Егор, которому восемь лет, тоже будет заинтересован рыбов словить : )

А что по поводу "постараюсь завтра шашлык раздобыть"?

Мясо надо бы мариновать незадолго до приготовления, часов за 4-6. Готовый обычно продаётся уже невкусным.

Fox, Вы там сами будете мариновать, да? И если да, то сколько? Может, разделим по количеству?

Мы можем половину по-своему, и Вы по-своему. Лады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое предложение перечитывала три раза ))), пока поняла. Совсем плохая стала..

знаки припинания дорогие. а в кризис и подавно :D

Давайте оплатим эти 2500 в любом случае, будет нас там десять или восемь человек, хорошо?

Итого 1500 экскурсия + 2500 Мастер-класс=4000 рублей. А там разделим поровну.

конечно

на шашлыки, как правило, уходит 400-600 с человека.

куриные не люблю, а человечену не пробовал. да и стремно начинать :blush2:

А что по поводу "постараюсь завтра шашлык раздобыть"?

Мясо надо бы мариновать незадолго до приготовления, часов за 4-6. Готовый обычно продаётся уже невкусным.

раздобыть - купить. я покупал в метро - был ОЧЕНЬ вкусный. сам мариновать не буду - просто физический нет времени. постораюсь в субботу с ранего утра в магаз сгонять. если будете делать много напишите чтоб я не парился по этому поводу :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..раздобыть - купить. я покупал в метро - был ОЧЕНЬ вкусный.

сам мариновать не буду - просто физический нет времени.

постораюсь в субботу с ранего утра в магаз сгонять..

В общем последние новости не радуют:

позвонил человек с Федоскино, сказал, что на июнь у них по техническим причинам отменились уроки Мастер-класс, только с июля начинают снова их давать. Выходит у нас только экскурсия, к сожалению.

Ну, и шашлыки..

Мясо мы замаринуем. Точнее, наш папа k001 замаринует, как вернётся с работы в ночь глухую : )

Пока рассчитываем примерно на десять человек, так что килограмма четыре шейки и всё-таки куру мы возьмём сделать на решётке, ибо мы её любим нежно, но невзаимно.

Устроим Мастер-класс на шампурах!

Помидоры-огурцы-хлеб-майонез-кетчуп-соки можно купить в ближайшем магазе или в том же Метро.

Можно ещё брать чай в термосах. У нас есть большой термос, но надолго не хватает.

Если у кого будет возможность, то чай тоже можно с собой заварить свежий.

Отпишитесь телефонами, у кого какой, чтоб дозвониться в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы туда съездили!

Удивило отсутствие Катерины zlaya_belka -- вроде сама создала тему, записывалась, нигде не сказала, что не едет... Предлагаю лишить её звания жемчужины клуба и подвергнуть ... чему-нибудь подвергнуть, желательно прилюдно и публично. :D:taunt:

Стас (FOX) с женой и деткой уже в 11:00 был около рынка, мы с sus несколько задержались из-за переезда нашего, встретились где-то в 11:20...11:25 и поехали в Федоскино смотреть шкатулки. Экскурсия у нас была назначена на час, но тётенька была на месте и провела нам её сразу.

Шкатулки понравились! Детально рассказали, что, как, где делают, показали почти все рабочие места, технологию, историю, закончилось всё в выставочном зале, где есть лучшие образцы, и в магазине, где есть изделия для продажи. Шкатулки -- вещь весьма недешёвая, делаются долго, технология как есть пришла из 19 века. Честно говоря, не думал, что мне так понравится как экскурсия, так и сами шкатулки. Особенно с перламутром у них здорово выходит, когда он в элементах картинки.

Как раз по окончании экскурсии приехал Дима (Doc095) с женой (FOX с ним в 11 созвонился), и мы решили танки не смотреть, а сразу приступить к еде. Так как идеолога, организатора поездки и топикстартера с нами не было, то где "речка в Федоскино", никто не знал, и мы поехали в известное место -- Новосельцево.

Шашлыки, вроде, удались, хотя я забыл их посолить (тупой!). Погода вот была не очень.

Очень помогли в процессе рации -- ехали весело, комментируя происходящее. Вообще всё вышло довольно позитивно, и формат "экскурсия + шашлыки", пожалуй, хорош.

Ждём фоток от FOX и Doc095.

Update: традиционный отчёт от sus (она же evaneeva, она же моя жана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие резвые мы только сейчас добрались домой

Всем огромное спасибо! Шашлыки были вкусные, компания маленькая, но веселая, рации штука классная попали в пробку на мкаде помогла сибишная связь, по ней вызвонили что пробка не большая, дальше долетели быстро уже заехали купили мяса на завтра, щас будем придумывать куда поехать на юге подмосковья думаем что место будет недалеко от москвы скорее всего в районе сьян что бы можно было половить рыбку и был лесок и речка.

http://maps.yandex.ru/?ll=37.822406%2C55.4...amp;l=sat%2Ctrf вот место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротко о событии - http://evaneeva.livejournal.com/218162.html

Прям прозаики :)

короче у фокса тырнет не работает, у кого есть желание завтра на шашлыки на пахру милости просим, сбор вьезд в поселок ЯМ со стороны трассы М4 за мостом

http://maps.yandex.ru/?um&ll=37.747792...sat%2Cskl%2Ctrf

фото с поездки http://photofile.ru/users/doc095/96082332/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям прозаики :)

короче у фокса тырнет не работает, у кого есть желание завтра на шашлыки на пахру милости просим, сбор вьезд в поселок ЯМ со стороны трассы М4 за мостом

http://maps.yandex.ru/?um&ll=37.747792...sat%2Cskl%2Ctrf

фото с поездки http://photofile.ru/users/doc095/96082332/

заработал. оказывается иногда за него надо платить. хорошо что там задержались :D

как обработаю фотки выложу

кстати встреча в 10,30-10,45 на 1 бензоколонке после мкад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото с поездки

Doc095, благодарность за фото. Мы вечно забываем камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото со второго дня рыбалка + шашлыки

Смотрю, неплохо посидели!

А мне пришлось тащиться на работу... во вторник в командировку, нихрена не успеваю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://photofile.ru/users/doc095/96082957/ фото со второго дня рыбалка + шашлыки

Дим, я всех узнала )) - кроме одной пары, где высокая красивая девушка с парнем.

Это тоже трейловоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, я всех узнала )) - кроме одной пары, где высокая красивая девушка с парнем.

Это тоже трейловоды?

нет, это наши друзья у них ауди 8-я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обработаю фотки выложу

Уже выкладывай, ждём…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф закрутился

фоток то мало.

пришлось вспомнить что есть photofile где я 2 года назад регился :D

http://photofile.ru/users/klushka86/3738003/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...