Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Пасечник

Срочно ищется гражданин Евросоюза.

Рекомендованные сообщения

Дрон

Соклубники!!! Для лечения маленького мальчика (онкология) неоходимо лекарство Colimicin в таблетках по 500мг.

В стране его нет. Можно купить только в Польше,Чехии и Германии.Стоит 40-45 евро. Может кто мотается в эти страны или кто-то из знакомых. Нужно 2 флакона. Оплата наличными гарантируется. Один ньюанс-продают только гражданам евросоюза. Буду очень благодарен

Я выступаю гарантом оплаты. Деньги на Москву можем перекинуть на карточку или налом через SkrylnikoFF, он скоро будет в Киеве.

Тема на нашем форуме.

http://x-trail-club.com.ua/forum/viewtopic...mp;p=4931#p4931

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По поиску в Москве его нет :( .

А почему - "флакона" и сколько в нем таблеток?

Будем искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поиску в Москве его нет :( .

А почему - "флакона" и сколько в нем таблеток?

Будем искать!

Чесно, не знаю. Если нужно могу у Дрона уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уточнить почему таблетки и в флаконах, а то завтра начнут задавать вопросы, а ответа могу не дать (к сожалению, не все беду незнакомого человека могут адекватно воспринять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уточнить почему таблетки и в флаконах, а то завтра начнут задавать вопросы, а ответа могу не дать (к сожалению, не все беду незнакомого человека могут адекватно воспринять).

Узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнай еще - заменители есть?

Утром буду знакомых обзванивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уточнить почему таблетки и в флаконах, а то завтра начнут задавать вопросы, а ответа могу не дать (к сожалению, не все беду незнакомого человека могут адекватно воспринять).

Лекарство называется Colimicin в таблетках по 500мг.Таблетки в таких пластиковых пузыречках штук по 12(точно не знаю).

Подробнее можно узнать у Оли вот здесь есть ее телефон http://tv.ukr.net/news/02022009/23686/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу отписался знакомой в Италию. Муж гражданин Италии, 25 числа от них должен вернуться в Москву человек. Я как раз планировал в ночь 25 выезжать. Если всё получится, то привезу 26 уже в Киев... Мой номер телефона есть у Сергея (Пасечника)... смс можно через +7903...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу отписался знакомой в Италию. Муж гражданин Италии, 25 числа от них должен вернуться в Москву человек. Я как раз планировал в ночь 25 выезжать. Если всё получится, то привезу 26 уже в Киев... Мой номер телефона есть у Сергея (Пасечника)... смс можно через +7903...

Вот телефон мамы мальчика 81579643648870. ЕЕ зовут Руслана. Сейчас они находятся В больнице в Питере. Можно звонить прямо на этот номер и узнавать интересующие подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, мои каналы, увы, не сработали... :(

Удачи и выздоровления пацаненку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снабдил деньгами и дал бумажку с названием лекарства своему другу, он завтра ночью улетает в Италию... ПРиедет он в следующую субботу. Не знаю получится ли, но почему нет.. Я очень часто сам бываю и в Германии и Франции и Италии.. покупаю себе все что мне нужно без паспорта гражданина евросоюза... Если только не требуется рецепт... Вобщем посмотрим. Звонить Маме ребёнка я не буду, я доверяю, да и сейчас там столько много хлопот и переживаний, а ещё буду там мешать... Потом, сейчас дам надежду на то, что лекарство будет в Киеве 26, а сам обосрусь потом... Вобщем не хорошо получится. Я лучше останусь незамеченным, но немного помогу... Да и не только. Уже как минимум 3 человек задействованы... Они весьма трепетно отнеслись к такой новости и желают помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkrylnikoFF, спасибо за содействие. Будем надеяться, что все получиться. Если что у Пасечника есть мой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили, что аптеки закрыты. Завтра откроются и может получится найти. Будут искать и в Испании ив Италии... сегодня созвонюсь ещё с Германией, но вот от туда труднее, т.к. придётся самолётом с кем-то перекидывать Не каждый согласиться в кармане везди хрен знает чего в пузырьке... Но посмотрим, я надеюсь, что и в италии и в Испании будет лекарство.

Сегодня позвонили, что аптеки закрыты. Завтра откроются и может получится найти. Будут искать и в Испании ив Италии... сегодня созвонюсь ещё с Германией, но вот от туда труднее, т.к. придётся самолётом с кем-то перекидывать Не каждый согласиться в кармане везди хрен знает чего в пузырьке... Но посмотрим, я надеюсь, что и в италии и в Испании будет лекарство.

Да и ещё... Нарыл лекарство аналог Колимицина - Колистин... В Москве есть. Но он в ампулах и дозировка там 1000 ед... Такое лекарство можно?! Ещё есть такая информация, что с августа прошлого года лекарство прошло сертификацию и продаётся в СНГ и России... Но именно Колимицина нигде нет. Жду ответа из Европы. Ну и вы, хлопчики, не пропадайте, консультируйте... Просто боюсь не успеть с лекарством, а помочь действительно хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkrylnikoFF, если все получится, лекарство в Киев везти ненадо. Можно в передать в Москве нужному человечку,он переправит в Питер где проходит лечение Владик. Координаты человека выясню и сообщу.

Можно заменить лекарство или нет не знаю. Если не трудно, позвони Руслане в Питер она в курсе.

Телефон я давал пару постов выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин....только прочитал :(

у меня в конторе много граждан Германии

но ездят туда обратно они не часто

поэтому если в Германии можно купить это лекарство, то они смогут, но не быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри. пробил по базе в ростове=нет такого лекарства в городе.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек которому нужно передать лекарство в Москве - Алексеева Анна тел.+79265741108

25 числа она вечерним поездом едет в Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удочку закинул

сегодня-завтра будет информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек которому нужно передать лекарство в Москве - Алексеева Анна тел.+79265741108

25 числа она вечерним поездом едет в Питер.

Ок, как будет информация по лекарству, то отпишусь контактному лицу в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, как будет информация по лекарству, то отпишусь контактному лицу в Москве.

Отрицательные результата поиска лекарства. Германия, Италия - лекарство снято с производства, за аналогами или остатками обращайтесь в госпитали (там нужно заключение по месту обращения). Не факт,что выдадут именно это лекарство. Испания - было, но теперь закончилось. Аналогов не предлагали и не предполагали, что является аналогом.

Пока буду в Киеве мой знакомый попробует узнать в Японии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...