• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
TRIEMER

какая лампа в штатном ксеноне на Т-31?

7 сообщений в этой теме

восстанавливаю машину после аварии. заказанная ксеноновая фара пришла без лампочек. теперь парюсь, какая лампа в штатном ксеноне на Т-31? какие характеристики, температура света. не хотелось бы, купив лампу, обнаружить разницу свечения целой правой и замененное левой. рылся по форуму, но так ничего не нашел. помогите, друзья :this:

0

Поделиться сообщением

а в мануале не нашел?..вообще разница между новой и старой лампой все равно будет...лучше менять уж обе..

0

Поделиться сообщением

У нас либо 5200, либо 4700! Хотя ближе к реалу наврено всё же 4700... 5200 уже сильно в голубизну уходит. Бери исключительно лампы Филипс!!! Корею в топку! Или Японские IPF... Всё остальное мимо пропускай.

0

Поделиться сообщением

Корею в топку! Или Японские IPF... Всё остальное мимо пропускай.

Готов не согласится !!! :crazy:

0

Поделиться сообщением

Я по себе сужу... Ставил на Патрол МТФ, потом ещё чего-то ставил... вобщем и блоки какашечные оказались и всё остальное... герметичности ноль! При погружении в воду модули для танковых фар заливались на раз... а потом , потом света не было... Вот. Поставив IPF я просто удивился как светит дорогой ксенон и понял, что экономить на этом тоже нельзя... На тазы наверно можно ставить и "ксению", но вот на хорошую машину теперь я бы ставил только японский или немецкий ксенон. А потом лампы у корейцев быстро температуру теряют или выцветают...

0

Поделиться сообщением

Год уже на MTF у меня 2 комплекта би+ПТФ, у жены 1 комплект обычный, 0.5 года у тестя БИ. Проблем нет! Светит отлично!

0

Поделиться сообщением

2 TRIEMER:

а в исправной фаре посмотреть не судьба?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу