Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Опрос  

59 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ответил так:

1."В большинстве случаев" а куда ж без нарушений :crazy:

2."Нет, рассчитываю скорость движения исходя из суммы штрафа" и Средей скорости потока чтоб "не заклювали"

3."Да, но есть редкие исключения" когда опаздываю то не до рядов :crazy:

4."Да, но только на пешеходных переходах" А если не на переходе то только не несмышленышам :)

5."Знаю хорошо" НУ этом чтоб с Гайцами спорить :crazy:

6."Честно отучился в автошколе" Причем дважды-сначало на кат.ВС, а потом на D. :blush2:

7."Когда нарушают мои права" Не навижу АЛЕНЕЙ B)

8."Динамичный" НО вообще-то по настроению:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Временные - это который гаишники с собой таскают?

Слышал? что работники ГИБДД специально настраивают некоторые светофоры, чтобы они мешали проезжать и создавали пробки, а потом стоят и зарабатывают ;)

Про светофоры - не уверен! Во-первых, они собственно, не ГАИшные, рядовые патрульные туда доступа не имеют, а в то, что "высокое начальство" будет организовывать такие моменты как-то слабо верится! И без того хватает разметки, знаков и проч...

Где-то читал, убейте не помню, что в Англии (?) была оштрафована фирма, которая была в доле с месными полисами и настоила светофоры так, что водители волей-неволей нарушали правила, выезжая на перекрёсток на запрещающий сигнал. Камера снимала, штрафы рассылались, народ платил, все богатели... А потом вот "раскрыли"...

У нас всё по-другому устроено. Пока гаишники предпочитают сразу в карман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал. Я скорее теперь весьма умеренный водитель. Возраст видите-ли берет свое. Хочется только знать и быть уверенным, что твоя машина может. А каждый раз убеждаться в этом на практике как то желание редко возникает :) . Соблюдение ПДД этому способствует. (... а было время :crazy: , хотелось все попробовать, а это БМВ 7-ка "Акула", "Чарокки", "Омега-Б")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокоился после второй по счету аварии, когда авто "более 70 % ущерба"...

сейчас закон "ДДД" считаю регулирующим ;)

пешеходов завсегда пропускаю=приятно, черт возьми, когда меня как пешехода тоже пропускают-всегда ладошку показываю, типа спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что вариатор способствует более плавному перемещению... Стало комфортно ехать не спеша, отсюда и соблюдение ПДД... ;)

Пешеходов пропускать стрёмно всё таки - ты пропускаешь, а другие нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Пешеходов пропускать стрёмно всё таки - ты пропускаешь, а другие нет...

=угу, друган в левом ряду катился-пропустил на пешеходном (!) переходе тетку...а ее черт в правом ряду срубил напрочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...