Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Главная дорога

X-trail в ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ на НТВ

Рекомендованные сообщения

Главное - Тралику зачёт!

А НТВ - бохсними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сашка, молодец!!!! :yahoo:

Герой дня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы хотели от этой программы и от этой рубрики в частности?

В целом, это "сервис с камерой" не более. Про основные минусы рассказали, этого достаточно.

То, что Х-Треил не внедорожник, а универсал легковой, пусть и повышенной проходимости, это у многих и в птс написано =))

Кстати, у кого нибудь, крышка багажника начала ржаветь? Так ради статистики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приплюсуюсь к вышесказаному, особенно понра скретч переднего бампера на взятие высоты в 30 градусов..такие оп ну уже не взял мол)

а про муфту согласен, она на офроаде покажет что она для мебели, дисковый диф рулет! злой такой софт офроадер) по обзору абсёр такой кабут кареец годов 80х и ни одного логитипа что впринципе правельно, хоть всю абклей..логи ктроме мануфактеров показыват не будут.

матор тупит) фраза убила) и мол 160 сил за глаза федорцов там чот ух нифигасе))) трактаристы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел программу!Супер только мало показывали и все быстро шильдик ваще не показали -для НТВ это огромный минус и про движек что туповат ваще не вкакие рамки не лезет :angry: !А ваще мне понравилось B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось.. прикольный диалог. Вот это надо менять . Но в этом экземпляре не надо. И ЭТО надо менять. Но здесь не надо.. В итоге насчитали 20 тыщ за то, что менять НЕ надо :taunt::taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залез по ссылке - как скачать-то? а то по ТВ посмотреть не пришлось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в целом -- позитивно,о предыдущих авто было гораздо больше негатива.Тоже запомнилась фраза о тупящем движке...Очень скоротечно и поверхностно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залез по ссылке - как скачать-то? а то по ТВ посмотреть не пришлось :(

Это торрент.

В начале ставишь клиент µTorrent, как вариант.

Разрешаешь доступ в фаерволе для него.

Регишься на этом сайте.

Скачиваешь ссылку, запускаешь её через клиент и ждешь пока скачается.

Если пользуешься Оперой, то можно скачать через неё, в ней есть встроенный торрент-клиент (в 9, 10 версии Оперы точно).

Но регистрацию на сайте, это не отменяет, в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только до компа добрался. Мдя, насчет тупящего движка... эт без меня снимали, не видел.

Между прочим, в тесте на "взятие горки" я не бампером там горку эту задел, а стальной защитой :)

ВОт Фрил, который вместе со мной снимался, то да, 30 градусов взял... за счет того, что продрался там своим пластиковым бампером :)

Кстати, то, что там ремонтировать на 20 тыр насчитали - лажа большей частью, я ужо говорил. Там реально только покраска бампера требуется :) Остальное они напридумывали, чтобы ну хоть что-то сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как легко нынешнему хозяину будет легко продать хитрилу!!!!!Когда наскучит :D

А чё у вас там?-Да вот вам видео отчёт! :lol: ВВВВАУ-БЕРУ!!!!!

А движок 2.5 на варике(икс2) реально тупит-НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ,БРАТЬЯ!Хоть на ручное переключай,хоть в автомате.

А на счёт съёмок и т.д.-так у них редакторы сидят и посекундно монтируют,не влупляясь в тему.

Имею хобби-радиоуправляемые самолёты и бои на них.Так нас Галилео с СТС вычислило.2дня съёмок.Озвучка на 50%-фуфло.Но 50% даже понравилось-глядишь-кто и попробует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только до компа добрался. Мдя, насчет тупящего движка... эт без меня снимали, не видел.

Между прочим, в тесте на "взятие горки" я не бампером там горку эту задел, а стальной защитой :)

ВОт Фрил, который вместе со мной снимался, то да, 30 градусов взял... за счет того, что продрался там своим пластиковым бампером :)

Кстати, то, что там ремонтировать на 20 тыр насчитали - лажа большей частью, я ужо говорил. Там реально только покраска бампера требуется :) Остальное они напридумывали, чтобы ну хоть что-то сказать.

ну тада на хера такие статьи и передачи ваще? зачем народ дурить? не ужели нельзя просто профессионально, качественно и честно выполнить свою репортерскую работу? она (передача) что, от этого станет менее интересной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, то, что там ремонтировать на 20 тыр насчитали - лажа большей частью, я ужо говорил. Там реально только покраска бампера требуется :) Остальное они напридумывали, чтобы ну хоть что-то сказать.

А реально осматривали и тестили узлы и агрегаты?Или лажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реально осматривали и тестили узлы и агрегаты?Или лажа?

Ну смотреть-то они смотрели. Только там не механики профессиональные, а так, просто мужики с телевидения :)

Смотрели, шевелили, трогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотреть-то они смотрели. Только там не механики профессиональные, а так, просто мужики с телевидения :)

Смотрели, шевелили, трогали.

Ну вот,блин,хоть бы по честному проверили нахаляву.Хотя какая нафиг халява-как я понял без машины некоторое время быть-дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, а на другой файлообменник никто не сможет выложить сюжет? Всю неделю ждал передачу, а с утра пришлось уехать из дома((. Я бы тоже не отказался поучаствовать :) - состоянием авто более, чем удовлетворён - даже техосмотр сам проходи в этом году :) - правда и пробег всего 50 000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dOtheTwiSt

Сейчас залью на ютуб O_O

Тока инет медленный, так что ждите O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, а на другой файлообменник никто не сможет выложить сюжет? Всю неделю ждал передачу, а с утра пришлось уехать из дома((. Я бы тоже не отказался поучаствовать :) - состоянием авто более, чем удовлетворён - даже техосмотр сам проходи в этом году :) - правда и пробег всего 50 000...

Прям как у меня почти :) Ну только пробег у меня уже 60, но техосмотр тоже пройден абсолютно честно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dOtheTwiSt

TAKE IT O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...