Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TANK

Кто-нибудь может помочь с приобретением фотоаксессуара?

Рекомендованные сообщения

Nikon-Speedlight-SB-600.jpg

СРОЧНО Разыскивается фотовспышка Nikon Speedlight SB-600. Дата дарения - уже эта суббота. :(

К сожалению не силен в данной области, да и то что нашел - в наличии не оказалось (первые поиски яндекса и пр). Если у кого есть скидки в каких-либо магазинах - буду тем более благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дима ДАЗ вроде по этому профилю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима ДАЗ вроде по этому профилю!

забанен...... :this:

звучит как некролог... сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима отпадает, у него какие-то проблемы...

Peace, вот что за дурные привычки! Плюнул без объяснения, да еще и не спрашивали, и ушел... эх... что за желание безудержное пофлудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой))

пыхой не пользуюсь ибо есть объектив со светосилой f1.8 это говорит о том что могу снимать в тёмных условиях например на улице без штатива снимал свадьбу в декабре месяце возле кремля. время порядка 11 вечера..естественно темно, фотик вытянул.

вспышка бесит ибо как при ядерном взрыве и люди как плакаты. пыху пользую родную и то для погашения света встречного.

почему никоновцы не поймут, потому как уровень чуйствиетельности максимальный на ссд матрицах 1600 он весьма тёмный и более того матрица при этом жуть как шумит..на кртинке сильная рябь. но это на камерах предыдущего поколения.

у меня кенон и матрица кмос и возможности гладкой картинки шире.

вопрос в деньгах. пыха за 6к может и лучший падарок, наверняка у товарища есть 2-3 объекта и новым объективом за дёшево никого не удивиш..хорошие стёкла стоят дорого..канеш всё относительно но 19к за объектив по мне норма, готов потратить?

я б порекомендовал батарейную ручку, только надо знать под какую модель никона, если канеш у того кому риподносим подарок уже есть батарейная ручка..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peace, тогда так: прошу реально помощи в преобретении данного девайса, спорить и разводить флуд банально некогда, дата - суббота. Так же прошу не надо делить людей на никоновцов и канонистов (как звучит-то), просто у всех разные потребности и вкусы. Объективов пока не надо, батарейная ручка - излишне, т.к. длительных фотосессий не проводится. Ну а коли интересна модель фотика: Nikon D90 и объектив AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китовый набор, яндекс маркет в помощь..если нет конкретной хотябы можно найти нечто схожее.

кананиты и архимандрид никон))

в москве периодично закупаюсь в smartphoto.ru и в pleer.ru

китовый или нет - этого, извини, не спрашивалось, как и владение человеком фотоаппаратом кэнон или найкон. Москва-то мне куда? Спрашиваю в питерской ветке о конкретном девайсе, а в итоге только бестолковый флуд, да попытки мериться пиписьками... полное детство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон,я могу в Москве посмотреть,но выезжаю только в субботу.Так не устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в субботу уже дарить... спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молчу изо всех сил.... :ph34r:

6791.jpg

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ALL

Всем спасибо за участие. Путем нехилых усилий аксессуар был приобретен (сказывается кризис на полках в магазинах)

2 Администратор's

прибейте плз тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ALL

Всем спасибо за участие. Путем нехилых усилий аксессуар был приобретен (сказывается кризис на полках в магазинах)

2 Администратор's

прибейте плз тему.

нет пророка в нашем .... Питерской ветке...

Сорри за флуд.

Антох, рад за тебя, что сложилось с подарком !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/color]

нет пророка в нашем .... Питерской ветке...

Сорри за флуд.

Антох, рад за тебя, что сложилось с подарком !!! :)

ТЫНЦ

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...