Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alenushka

К ШВЕДАМ (конкретно - в Стокгольм) на майские

Рекомендованные сообщения

ОбЪЯВЛЯЮ ПОЕЗДКУ: 10-14 мая

В ночь на 9-е стартую в сторону Питера из Москвы.

10 стартую с Тосно в сторону Фиников (под вопросом).

11 - из Хельсинки в Швецию (паром).

13-обратно в Хельсинки(паром).

14 - на Москву.

Хто за???

Еду на машине, приглашаются желающие, только нужно намного заранее - билеты на паром столбить надо.

Я считала по своей машине. По трассе ест 9л/100км 8000-10000р. на бенз - в оба конца (все зависит от километража в Стокгольме).

Паром: номер на двоих+машина, туда-обратно 280 еуро.

Номера в гостинице, в среднем 70 еуро (не 5 звезд, конечно).

Плюс еда. Короче, без особых закупок и излишеств - 500 - 700 еуро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:sorry::this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы съездил в июле, на паромом не через Хельсинки, а Турку, мне так больше нравиться. В Стокгольм лучше на неделе, музеи будут открыты. Еще можно с собой велики взять, там это приветствуется вместо езды по городу на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 30 апреля гоним...ф финку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 13 апреля виза кончилась! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так давай в консульство пока очередей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 - из Хельсинки в Швецию (паром).

Поддерживаю Костяныча. Надо было плыть из Турку. Особенно в рамках урезанного бюджета. И сугубо ИМХО: на сутки тащиться в Стокгольм из МСК - крайне (простите) бестолково из расчета отношения время пребывания в точке назначения / потраченные на дорогу время и деньги. Я не рассматриваю случай, когда длительные покатушки - самоцель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Костяныча. Надо было плыть из Турку. Особенно в рамках урезанного бюджета. И сугубо ИМХО: на сутки тащиться в Стокгольм из МСК - крайне (простите) бестолково из расчета отношения время пребывания в точке назначения / потраченные на дорогу время и деньги. Я не рассматриваю случай, когда длительные покатушки - самоцель.

Уважаемый Враг, к сожалению (а может быть к счастью) я не отношусь к числу "нормальных" людей, у которых бывают их законные выходные и отпуска.

У меня "выходные дни" появляются крайне редко. Поэтому я использую такую возможность и стараюсь провести их по максимуму!

Да, за 5 дней заплатить стоимость парома, гостиниц и др. - это моя цена.

И здесь я просто сделала предложение всем кто хочет приятно провести данные несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по приезду плиз напишите в 2 словах, как съездили. В плане, что там происходит на дорогах, границах, цены на топливо и т.д. А то новости всегда хорошо. Всё идет к тому, что я не выдержу и уеду таки через месяц-полтора в Норвегию. Так что любой инфе буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...