Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bezdelnik

Вопросы по организации клуба.

Рекомендованные сообщения

Да!? Когда 2-х людей, которые постоянно участвуют в сплочении клуба и без которых лично я не представляю жизнь этого самого Клуба, блокируют.

5 человек были недовольны политикой "одного",

Незаменимых людей нет.....

2Excalibur

ИМХО... Была ошибка с вашей стороны назначать столько модераторов, да еще и с одной "банды"....В итоге получился заговор...Тут думаю ненадо углублятся в историю Руси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да что же это такое?!!! Я в шоке от происходящего!

И хотя эта ситуация стала назревать давно(это читалось между строк) и к этому все шло. Потому что не соблюдались прописные правила общения: НИКОМУ и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОЗВОЛЯЕТСЯ УНИЖАТЬ ИЛИ ОСКОРБЛЯТЬ другого независимо от твоего рейтинга или принадлежности к "элитной" группе. И уж тем более - угрожать. (ну не нравится - пожалуйста - есть другие форумы.) Но самое страшное даже не в том, что у нас разлад в "голове" и "сердце" форума... А в том, что опустившись до уровня ругающихся торговок семечками и аргументов:"сам дурак"(с) НИКТО НЕ ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ ПОДУМАТЬ О ТЕХ БОЛЕЕ ЧЕМ ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ РЯДОВЫХ ФОРУМЧАНИНАХ. КАКОВО ИМ ЭТО НАБЛЮДАТЬ.

Я когда регистрировался на сайте, было комфортно и уютно в клубе. И не хочу скрывать, что очень импонировала Питерская ветка. Ни одного посещения форума не проходило без захода на их клуб. Нравилась их сплоченность, отзывчивость (случай с REY.... сорри), энергичность. За ними медленно стали раскачиваться и москвичи.

И что сейчас получается: Вы (наши голова и мотор) похожи на семейную пару, которая пригласила много знакомых пожить у вас на даче, а когда гости собрались... Пара стала выяснять отношения скандальным способом с битьем посуды и им нет дела до того, что некоторые гости проехали не одну сотню км чтобы пообщаться в уютной обстановке. Вот и представьте каково им...

Вот поэтому я призываю все проблемы решать цивилизованным путем. И представьте себе, что перед вами стоят те 1,5 тысячи человек которые пришли к нам общаться и я уверен что ваши проблемы не такие уж громадные на фоне такого количества людей. И не надо забывать, что форум это живой организм и его здоровье полностью зависит от "головы" и отвечать за здоровый климат на форуме должна "голова". А она у нас сама заболела...

Я не призываю к всепрощенчеству. Виноват - надо отвечать.А вот на ситуацию надо посмотреть со стороны. Я с чем-то тоже не согласен. но это не значит, что надо устраивать скандал и хлопать дверью. А в том, что часть решила создать свой ресурс так это надо приветствовать, (всегда тех кто впереди - раздражают те, кто медленно идет сзади). Ведь создав свой клуб можно было остаться эдесь и дружественно общаться, соревноваться.

Хотя есть житейская мудрость: если человек продолжительное время работает вплотную с компом (с железом и IT на "ты") у него уже на подсознательном уровне вырабатывается тот же стиль и с людьми общаться: "бад блоки пометить, память заблокировать,хард заменить, дрова перезагрузить и т.д. " И он уже не в состоянии общаться на чисто человеческом уровне. Сорри, никого не хочу обидеть, но эта проблема большинства сисадминов. ( Переболел-знаю)

Прошу прощения за сумбурность изложения, но мысли путаются. Мне стыдно и больно было все это читать.

P.S. Может я и не прав, но мнение сформировалось из доступной информации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый самостоятельно для себя решает, что и где писать. мы никого об этом лично не просили. просто люди высказывают свое личное мнение.

Ага, я уже один раз выразил свое личное мнение, так Вы меня матом стали крыть в личной переписке. Забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация для меня понятна,свои выводы из всего этого сделаны,но непонятно одно,ПОЧЕМУ ПИТЕРЦЫ ВАС КОРОБЯТ ВСТРЕЧИ СВАО????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть дело в названии? В изначальном ГРУПИРОВКИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ ПИТЕРЦЫ ВАС КОРОБЯТ ВСТРЕЧИ СВАО????

??? Я ж привет вам передавал! :friends::drinks:

Встреча состоялась! Ждем фотки от Танка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ребята! стоп! хорош! :agree:

Очень прошу всех остановиться.

Произошло то, что произошло и этого уже, к сожалению, не изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчетец о прошедшей встрече

dsc0145tnf.th.jpg

А говорят, что номера дают в МРЭО, а не на конвеере в японии прикручивают

dsc0146g.th.jpg

объем багажника икса измеряется... количеством локеров

dsc0149xcs.th.jpg

чтоб не замерзнуть -зажигаем

dsc0150r.th.jpg

...сейчас я тебе скажу кто у тебя, мальчик или девочка :taunt:

dsc0157igd.th.jpg

dsc0158vkc.th.jpg dsc0160wku.th.jpg

подходи, торопись, покупай живопись...

dsc0162xmo.th.jpg

то самое заведение

dsc0163xct.th.jpg dsc0164zhd.th.jpg dsc0167u.th.jpg

dsc0168y.th.jpg dsc0169t.th.jpg dsc0170r.th.jpg

dsc0171a.th.jpg dsc0172d.th.jpg dsc0173ogx.th.jpg

dsc0177smm.th.jpg dsc0178kyz.th.jpg dsc0179bds.th.jpg

dsc0180c.th.jpg dsc0181j.th.jpg dsc0182b.th.jpg

dsc0183evd.th.jpg dsc0184v.th.jpg dsc0186p.th.jpg

dsc0187pyo.th.jpg dsc0188p.th.jpg

dsc0192lai.th.jpg dsc0194bsq.th.jpg

Ну и на финиш... почти пЭйзаж...

dsc0191k.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TANK

Антон, выкладывай фотку со мной, а то дома нифига не понимают, чего это я вечером молча стакан залудил. :crazy:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, что просили не фотать - не фотал, что просили удалить - удалил, что фотал без дальнейшего освещения (лично для себя) - как и обещал не выкладывал. Не выложены остались буквально 4-5 фоток. Тебя там нет :( банально сныкался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рюмкой и салатиком... подловил, папарацци.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TANK

Антон, вопросы почему без закуся :crazy:

:D

ЗЫ, не парься, это шутка, про фотку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу заведения, но не в обиду ответственному за организацию встречи: место вроде и ничего так, НО безалкогольных напитков в принципе можно считать, что их нет, прокурено все до невозможности (полночи промучился из-за въевшегося отвратительного запаха). Так что вот. В следующий раз если там встречаться будем, то заранее схожу в ту же карусель за морсиком, да и находиться не более получаса, а то до сих пор аллергия от вонючих палочек... :bad::bad::bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу заведения....

Ага, и водка дорогая. Рубль за грамм многовато.

Ситуация для меня понятна,свои выводы из всего этого сделаны,но непонятно одно,ПОЧЕМУ ПИТЕРЦЫ ВАС КОРОБЯТ ВСТРЕЧИ СВАО????

А кого коробят?

Мы тока на вас и ровняемся, встреча каждую неделю - я лично считал это нереальным. Вы показываете что это не так.

Молодцы!!! :good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу заведения, но не в обиду ответственному за организацию встречи: место вроде и ничего так, НО безалкогольных напитков в принципе можно считать, что их нет, прокурено все до невозможности (полночи промучился из-за въевшегося отвратительного запаха). Так что вот. В следующий раз если там встречаться будем, то заранее схожу в ту же карусель за морсиком, да и находиться не более получаса, а то до сих пор аллергия от вонючих палочек... :bad::bad::bad:

Антон....

Учтем твое мнение наедем на администрацию кафе и попросим увеличить количество сокоФ !!!! :D

По поводу курения- ну извиняй : постараемся выходить на улицу...

Или выдавать распираторы на входе. :D

Да.... крепко вчерась посидели.....

А вроде и ничего для первого раза - вроде не комом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде и ничего для первого раза - вроде не комом....

Ну как кому... дома................................................................... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как кому... дома................................................................... :sorry:

Саша, мне то же от половинки "пряникоФФ" досталось...... :blush2:

Ну это наверное не самое страшное... Кста - как здоровье ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, мне то же от половинки "пряникоФФ" досталось...... :blush2:

Ну это наверное не самое страшное... Кста - как здоровье ????

На работу не опоздал. А вот алкотестер в красной зоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу не опоздал. А вот алкотестер в красной зоне!

Анологично.....

С учетом того что сегодня была моя очередь вывозить народ на работу.....

Утром срочно пришлось вносить корективы по водителям.... :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон....

Учтем твое мнение наедем на администрацию кафе и попросим увеличить количество сокоФ !!!! :D

По поводу курения- ну извиняй : постараемся выходить на улицу...

Или выдавать распираторы на входе. :D

Да.... крепко вчерась посидели.....

А вроде и ничего для первого раза - вроде не комом....

Cерега, респираторы, как и противогазы не помогут... одежда, волосы - все провоняло... :bad: не говоря про резь в глазах и сопли в 3 ручья... :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...