Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

Летний выезд

Рекомендованные сообщения

Да, Яровое сейчас в первую очередь ориентировано как зона отдыха. У них можно сказать других источников дохода почти и нет... так по мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да, Яровое сейчас в первую очередь ориентировано как зона отдыха. У них можно сказать других источников дохода почти и нет... так по мелочи...

Это не Яркуль?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Яркуль?.

Нет, Яркуль в Новосибирской области в районе Чанов. Яркуль я тоже рассматривал как вариант, но туда только если все с палатками и пр. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады поедем туды куды обшество поедет. :crazy:,а с полаткой или без все равно лиш бы подальше от работы. :yahoo: а рыба там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады поедем туды куды обшество поедет. :crazy:,а с полаткой или без все равно лиш бы подальше от работы. :yahoo: а рыба там есть?

вобла и свежее пиво - точно есть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобла и свежее пиво - точно есть! :D

Сойдет, все начинаю смазывать лыжи :yahoo: тока дайте направление для полета :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сойдет, все начинаю смазывать лыжи :yahoo: тока дайте направление для полета :lol:

даю ориентиры по ходу движения:

Омск

Кормиловка

Калачинск

Татарск

Чистоозерное

Купино

Баган

Благодатное

Карасук

Славгород

Яровое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даю ориентиры по ходу движения:

Омск

Кормиловка

Калачинск

Татарск

Чистоозерное

Купино

Баган

Благодатное

Карасук

Славгород

Яровое

[/qu

Все понял! :yahoo: ,в Новосиб ездил еще по старой дороге и давно, а по новой дальше Барабинска не заносило.Лыжи уже смазал теперь жду отмашки. :JC_ThankYou::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Lionet ,посмотрел седня по карте назвали Яровое это болотом чей то оно большое для болота :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пора решать организационные вопросы по Яровому.

1. Дата и время выезда + идем колонной или по одиночке? Во сколько основная масса народа собирается стартовать из города? Можно определить контрольные точки встречь на трассе - к примеру: сбор после Прощального, Ордынка или начало гравийки за несколько километров не доезжая Спирино, перекресток в Крутихе после поста ГАИ....... а там далее практически прямая взлетная полоса.....

2. Пора решать вопрос с размещением. Есть предпочтение - частный дом (потому как возможна баня)

3. Шашлык есть будем? Поэтому возникает вопрос по мясу. Запивать его водкой или пивом? Мангалы брать будем? (Потому как не обязательно тусоваться возле дома, а можно поехать на грязи с мангалами)

4. Чего то еще упустил. Добавляйте!

........ааааааа....... вот еще....... надо обменяться номерами телефонов перед выездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Дата и время выезда + идем колонной или по одиночке? Во сколько основная масса народа собирается стартовать из города? Можно определить контрольные точки встречь на трассе - к примеру: сбор после Прощального, Ордынка или начало гравийки за несколько километров не доезжая Спирино, перекресток в Крутихе после поста ГАИ....... а там далее практически прямая взлетная полоса.....

Я эту трассу плохо знаю. Если ты там уже ездил, то тебе и карты в руки ;) Я как-то больше по навигатору езжу :D Было бы конечно неплохо двигаться колонной - и веселее, и надежнее...

2. Пора решать вопрос с размещением. Есть предпочтение - частный дом (потому как возможна баня)

Заказываем в турагентстве. Интересных вариантов для всех маловато, потому надо решить на этой неделе и максимум в эти выходные или понедельник заказать...

"Дом на 12 чел с баней и рядом два дома на 10 человек каждый по 400 руб за человека. Во дворе можно поставить 2 машины, остальные на стоянку в 5 минутах ходьбы."

Ниже - описание квартир от турагентства "Ярило" для нежелающих селиться в дом:

Описание_квартир_и_цены_моим_туристам.doc

3. Шашлык есть будем? Поэтому возникает вопрос по мясу. Запивать его водкой или пивом? Мангалы брать будем? (Потому как не обязательно тусоваться возле дома, а можно поехать на грязи с мангалами)

А то! Все у кого есть мангалы и шампуры - берем с собой! Лишними не будут. Мяса можно намариновать дома и взять с собой, если есть в чем его нормально довезти. А можно и на месте готового шашалыка купить - цены примерно такие же, как и в магазинах Нска. Если тусоваться с шашлыком возле дома, то запивать можно и водкой с пивом :taunt: . Вообще при таких выездах стандартный подход - каждый берет по своему вкусу и в расчитанном на себя кол-ве, потом все в общую кучу и ... при необходимости мона сгонять до магазина - там 5-10 минут ходьбы.

4. Чего то еще упустил. Добавляйте!

Памятка_по_Яровому.doc

........ааааааа....... вот еще....... надо обменяться номерами телефонов перед выездом.

все телефоны кидают в личку или в аську

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно говоря предпочитаю дикий отдых - с палатками, машинками, напился и никто тебе не мешает, костер пожечь, вид на воду, воздух свежий..... город достал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож такой отдых предпочитаю. Все лето на море с пятницы до воскресенья. Только в Яровом народ с палатками на грязях живет возле пресного озера, которое от соленого через 50 метровую перемычку находится. Но отттуда далеко до культурных ночных мероприятий на "причалах". И с дровами там напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот потому я и предложил альтернативный вариант - частный дом :) т.е. и свежего воздуха хватает, и до озера 5-10 минут ходьбы, и мангальчик поставить мона спокойно... и в то же время есть блага цивилизации в виде баньки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в часном доме все не соберемся сразу, да и вокруг вредные соседи, я на Алтае был в доме - честно не прикольно для отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в часном доме все не соберемся сразу, да и вокруг вредные соседи, я на Алтае был в доме - честно не прикольно для отдыха

1) если частный дом расчитан на 12 спальных мест, то и на посиделки больше народу влезет

2) не путай Алтай и Алтай :) Яровое - это курортный городишко, в котором каждый второй зарабатывает именно на отдыхающих... Потому там отношение к вредным соседям у сдающих жилье хозяев соответствующее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, подбиваю список подтвердивших участие в выезде:

1. Lionet +3

2. SDG +2

3. Guran +3

4. Denation (Nissan-Club) +2

На эту группу (кроме Guran-а) дом заказываем.

Ожидаем еще 2 колеблющиеся машины. Ждем "задумчивых ёжиков", которые пока никак себя не проявили. Faraon и Apxik - вас это особо касается!!! Ждем с семьями... Дозаказать пока не поздно! Но учтите, что чем дольше будете думать, тем меньше вероятность перед праздниками найти хорошее жилье недалеко от нас!!! :P

Дима! От тебя жду варинты точки рандеву в Новосибирске! Можешь просто по гуглмапу или дубльгису выбрать и мне кинуть координаты, я выложу карту в тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте. Незнаю даже почему я раньше в этот клуб не заходил :dntknw:

Вобщем да, начал уже подготавливаться. Покрайней мере в лето с липучки переобулся, а то все никак руки не доходили :blush2:

Еду с женой и моим другом.

А также скорее всего придется взять сынишку 10-ти месячного :to_become_senile: , не факт конечно, но если бабушке не получится оставить то берём его с собой :biggrin:

Кенгурин возьму буду его на себе таскать )

Кто в курсе что прям обязательно может пригодиться в такой поездке с малышом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгурин возьму буду его на себе таскать )

г-хм... ставить кенгурин ради ребенка... оригинально...

хотя... можно использовать для обучения стоять:

post-12970-1244307212_thumb.jpg

не воспринимайте всерьез! это просто маленькая фотошутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г-хм... ставить кенгурин ради ребенка... оригинально...

хотя... можно использовать для обучения стоять:

post-12970-1244307212_thumb.jpg

не воспринимайте всерьез! это просто маленькая фотошутка!

Шутку понял, оценил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...