Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Андрей1982

Шерхан с автозапуском за 16950р!

Рекомендованные сообщения

Народ, вчера поставил сигналку Шерхан 7 с автозапуском в Автоспеццентре в Химках за 16950р. - у них там акция до 30 апреля!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

imho сигналка с автозапуском только ослабляет защиту авто + плюс нужно, чтобы ещё для КАСКО всё было приемлемо (если что - чтобы был полный комплект ключей, а то просто не выплалят ничего).

Хотя прикольная штука ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вчера поставил сигналку Шерхан 7 с автозапуском в Автоспеццентре в Химках за 16950р. - у них там акция до 30 апреля!!

дороговата будет) себе ставил шерхан 8(в отличии от 7 нет автозапуска и дешевле на 3тр) за7500 у ОД в ноябре того года.. ну может бакс конечно влияет но ненастолько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imho сигналка с автозапуском только ослабляет защиту авто + плюс нужно, чтобы ещё для КАСКО всё было приемлемо (если что - чтобы был полный комплект ключей, а то просто не выплалят ничего).

Хотя прикольная штука ;)

согласен, подарок угонщикам (автозапуск)

хотя на автобус себе поставил, стоит загородом за забором.. и автономка включается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот эта нравится http://www.ugona.net/item641.html

Pandora DXL 2500

чем популярней сигналка тем более вероятно что грабители знают о ней,к этой не относится она российского производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерхан 7 с автозапуском за 16950р.

в стоимость входит дополнительный ключ? или второй положили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий ключ отдельно заказывал. В Пеликане такая сигналка стоит 30 ку с установкой. Дешевле у официалов не найти - цены почти в 2 раза различаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий ключ отдельно заказывал. В Пеликане такая сигналка стоит 30 ку с установкой.

Ого! Обдираловка :blink:

я ставил сигу не у ОД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит посмотреть, вообще, машина с шерханом вскрывается грабером за 10-15 секунд, заводим и едем, это касается в т.ч. 7 и 8-го шерхана смысл его ставить?

http://vkontakte.ru/video.php?gid=5511491

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все простые сиги вскрываются быстро... и я думаю ставят их для удобства пользования и для страховой... от угона лучшая сига ротвеллер в авто... :D Хотя я придерживаюсь такого мнения, что скорей угонят соседскую авто, чем ту на которой стоит противоугонный комплекс ... конешно если речь не идет о заказе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...