Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Автохолодильник кто пользуется и каким?

Рекомендованные сообщения

думаю брать не брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

поддерживаю вопрос, т.к. на лето хотелось бы такой девайс... но тоже не знаю - дельная вешь или фуфло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень своевременная тема :yes:

Для меня необходимость приобретения автохолодильника вопрос уже решенный, поскольку регулярно производится доставка своему детёнышу продукции молочной кухни :pardon:

В связи с тем, что эта "кухня" катается со мной от места получения до холодильника на работе, а потом соттветственно вечером до дома, то вопрос сохранности продуктов по лету очень актуален (в наши встроенные "холодильники" всё это хозяйство не влезет :D ).

Был у меня в пользовании в какой-то период времени мерседес у которого был встроенный в передний бокс-подлокотник настоящий (на своем фреоне, со своим компрессором) холодильник :P . Вот это было здОрово :)

Так что, в связи с необходимостью (лично для меня) этого девайса, в ближайшее время начинаю серфинг-мониторинг интернета на предмет выбора модели :yes:

Хочу такой холодильник, чтобы его можно было установить в багажнике с правой стороны (там у нас как раз розетка). В идеале (если такое вообще существует) чтобы он был "интелектуальным", т.е. не "жрал" аккумулятор при выключенном двигателе :blush2:

Хоспадиииии....потерялся..... :swoon:

Всё, что вы хотели узнать про автохолодильник, но боялись спросить ЗДЕСЬ :D

Изменено пользователем Сэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Дедушка Мороз на НГ принес вот такой вот

http://www.bestparts.ru/catalog/brand31/item6109.html

для моих целей более чем достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вот

Почти такой же, только без шильдиков ;)

Ой, пардон :blush2: , вот ОН

Изменено пользователем Сэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не "жрал" аккумулятор при выключенном двигателе :blush2:

так вроде та розетка отключается при вынимании ключа? по крайней мере у меня так... или это косяк?

ну как найдешь интересные варианты - делись! правда я слышал, что не так уж они и холодят. если только брать компрессорный, но они стоят дороже самолета :( мне по-крайней мере такой кажется дороговатым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не задумывался о покупке холодильника, но несколько раз в неделю вожу 2х литровую бутылку свежего молока - только кажется она не влезет в данный девайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал 2 года назад помоему Vitek. в отпуск съездил и обратно все класно. он же не только охлаждает но и греет при необходимиости, какую темперу выставишь. время охлаждения до +3-5 градусов часа три при наружней температуре +25-30. Я что делал: включал на ночь в розетку 220В, а потом переключал от прикуривателя в багажнике и все чудно получалась. Вообщем я доволен. Хотя у моего есть один недостаток: он чуть выше задней полки багажника и поэтому она не закрывается и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пардон :blush2: , вот ОН

а это он и есть, просто Ниссан его в свой каталог включил. Шильдика на моем тоже нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Дедушка Мороз на НГ принес

А чего не заценил до сих пор? :( Возьми как-нибудь на встречус собой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать, у меня от 12 вольт и 220 питается.... в отпуск в прошлом году отменно, вез с собой рыбу, пиво, адреналин Раш..... отлично... и тестю отдавал... только положительные эмоции от эксплуатации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не заценил до сих пор? :( Возьми как-нибудь на встречус собой! :)

дык зимой вроде ничо и охлаждать не хотелось :)

в мае я его на постоянное место в машинке на все лето поставлю, заценим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пользуюсь иногда такой сумкой типа зозяйственной, только она с хорошей теплоизоляцией а к ней прилагается пара плиток - сначала (перед поездкой) их в морозильник на пол-часика, а потом - на дно сумки, туда все продукты в дорогу из холодильника. В течение 2,5 - 3-х часов продукты как при выемке из холодильника. Доставить на дачу молоко, масло, детское питание и прочее - не проблема.

Размеры сумки 45х30х20 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сумка-термос, серо-черная, полностью соответствует цвету салона машины. именно холодильником пока не заморачивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...